Михаил Алари

🖼Сообщение пресс-службы Президента Республики Беларусь:
.
Сегодня утром Президент России Владимир Путин проинформировал своего белорусского коллегу о ситуации на юге России с частной военной компанией Вагнер
.
Главы государств договорились о совместных действиях
В развитие договоренностей, Президент Беларуси, дополнительно уточнив по имеющимся собственным каналам ситуацию, по согласованию с Президентом России провел переговоры с руководителем ЧВК Вагнер Евгением Пригожиным
.
Переговоры длились в течение всего дня. В результате чего пришли к договоренностям о недопустимости развязывания кровавой бойни на территории России. Евгений Пригожин принял предложение Президента Беларуси Александра Лукашенко об остановке движения вооруженных лиц компании Вагнер на территории России и дальнейших шагах по деэскалации напряжения
.
На данный момент на столе - абсолютно выгодный и приемлемый вариант развязки ситуации, с гарантиями безопасности для бойцов ЧВК Вагнер

Ответы
С К.

Только непонятно, что Пригожин будет делать в Белоруссии???

Владимир Николаевич

СК вы только гадить умеете и клеветать? Тогда докажите, кому он продался?

С К.

Себе!!! Ведь именно из за его фирмы все и началось!!! Не подписали с ним договор на поставку пайков солдатам!!! ( повторяюсь) мимо него пролетели миллионные доходы!!! Вы не понимаете или делаете вид, что не понимаете??? Разберитесь прежде чем оскорблять. А прочем, Бог с вами!!!!

Михаил Алари

да ни-ко-му он не продался, просто предал

С К.

Ну, человек не знает. Нужно было рассказать.

Михаил Алари

не нужно

Татьяна Тышкевич

Как интересно! С чего бы это такая лояльность к бунтарю?

Михаил Алари

вот и спроси у них правду, пусть они тебе её расскажут. а мне не рассказывай, они мне уже всё рассказали

Татьяна Тышкевич

Да и мне рассказали. Только не на форумах. 😁

Михаил Алари

))) аха

Татьяна Тышкевич

Вот тебе и аха.

Михаил Алари

)))

Пётр Ермаков

Пригожину его хозяева такую развязку не простят....

Михаил Алари

да кому он нужен

Пётр Ермаков

Нужен, ещё и как нужен и время это подтвердит...

Анна

Опять Лукашенко сказки рассказывает))))

Анна

Путин даст? С белорусов взять нечего . Он уже разогнал почти всех,кто зарабатывал для страны деньги

Михаил Алари

ну не ЕС же с США его финансировать будут, в условиях когда пол страны свалило в польшу

Анна

Меня больше интересует что он тут делать будет. Решили открыть второй фронт с Украиной? Или совсем рехнулись и напасть на Польшу...

Михаил Алари

и второй фронт и на Польшу.
вам виднее

Анна

Нам?!!! Да нафиг это нам? Если только Лукашенко с Путиным. Хотя надеюсь что хитрость и тут не откажет Лукашенко и он не вляпается в совершенно проигранную глупость с этой путинской войной.

Александр Гусев

Жаль. Предателей надо судить.

Михаил Алари

основная часть не знала куда идут и зачем

Александр Гусев

Их и не нужно трогать.

Михаил Алари

они и вернулись на позиции

Владимир Николаевич

А вы, неуч, всё знаете об этом псевдомятеже? Вы Генпрокурор? Следователь? Нет. Так то вам дал право клеветать на Пригожина. Его никто не назвал официально предателем.

Михаил Алари

я подписан на канал пригожина

Ан
Анфиса

ИМ осталось только умереть..

Евгений Бриг-Снежин

мудрый БАТЬКА и разрулил ...

На
Надежда

Эта информация для лохов

Михаил Алари

ещё для каких!
ну вы, не поделитесь своей информацией?

М(
Милочка (*)

Вот и кончился героизм....

Ал
Александр

походу,всё закончилось

Николай Скороходов

..много неясностей...

Михаил Алари

и Пригожин об этом говорит прямо

Николай Скороходов

..не война . а поддавки .. все отсюда..

Александр Евченко

а куда ему деваться

Alex Sher

Сталина на вас нет

Михаил Алари

ага, не те времена. но вы поезжайте в Украину, там прямо в окопах расстреливают, цивилизация, европа!

Vladimir Rakivnenko

Тормозите, сударь

Михаил Алари

ну ещё бы!

Любовь Золотарева

Вот и славненько.

Николай Шляхов

Пригожину надо было не выступать, а то он уже и список олигархов подготовил. Вот ему олигархи и отомистили.

Любовь Золотарева

Пригожину не только надо было думать о справедливости, но еще и о репутации. "Шашкой" махать не всегда уместно.

Николай Шляхов

Верно!

Ан
Андрей

станиславские

Даниил ....

Долго читать

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

🖼

Сергей Дёмшин

Да пофиг..

Вадим Новиков

👍✊🤝🙂