Ar
Artem

Избавляю от месячных,гарантия 9 месяцев😏😋😍

–2
Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Цитата из "Хождения по мукам" А. Толстого:" Я избавлю тебя от девственности, - этого буржуазного пережитка! "

Николай Дубинин

Один мой знакомый сантехник - Дядя Вася, избавил от месячных свою подругу , 9 лет уже платит алименты .

Вася Васильков

Это электрик еще не приходил))

Naadina

А как насчет генов? Без отклонений? Полное содержание без личного присутствия на 18 лет. Годится?

ღ:hearts:ღольгаღ:hearts:ღ ♡°•.:Hearts:.•°♡

А воспитывать, тоже помогаете....?! 😂 Развелось вас тут смотрю куча, а на деле слАбаки... Удачи. 👎

Светлана Мурзина

Спасибо, не надо. Прокладки дешевле подгузников и занимают меньше времени. Дважды проверила.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну уж нет ! Месячные это от Бога данные выходные от обязанностей супружеских , для отдыха .

Карлыгаш Пазилова

Алекс круто, со мной у тебя навряд ли это получиться, я уже не могу забеременеть 4 года

Ar
Artem

попробуем

Виталина

ты хоть выложи фото чем избавлять будешь. а то может карлик с 5 сантиметрами

..
. .

Какая хитрая

Виталина

ну рожать надо чтобы дети были красивыми. а не уродами. Хреновое твое предложение

..
. .

Пошли в личку)

Виталина

🤣

Сергей Остёрский

А у него нечем.😜

Та
Таня

Вот Напоретесь на такую которой не сможете помочь и придется женится!

Ar
Artem

да ну

Языческий Кот

вас тут таких мамкиных избавителей через одного.. фантазеры.

Z-Мимокрокодил-V

Неграмотный. Цикл возобновляется через полгода после родов.

Владимир Кириллов

А женщина ответит: избавляю от лишних денег, гарантия 18 лет...

Екатерина

Даже паршивый пёс среди собак таким же героем может быть..

Татьяна Лукутцова

счастье и головная боль на всю оставшуюся жизнь

..
. .

Неа)

..
. .

Как раз я непротив детей)

Елена Сухарева

Алименты потом всем платишь или через одного))))

Елизавета Синипалова

Уже не требуется,вышла из этого возраста.

Га
Галина

Гарантийный талон с собой заберёте?!!!!

Га
Галина

Да что ты))))) Я думала мы вопрос обсуждаем☺

Ar
Artem

Рррр

Га
Галина

Брррррр)))))

Ar
Artem

Хочу тебя

Га
Галина

Вау! Гарантийный талон зашевелился😄

Вечность

Избавлю от головы гарантия без писты

Галина Сергеева

смеяться сейчас или через 9 месяцев?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты сам еще ребенок, куда тебе детей?

..
. .

Нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да