Нюточка Пантерка

Хочу попробовать экзо .фрукт.Дуриан...рискнуть?

Ответы
Зоя Овосиенко

В шоколаде - очень вкусный. Мне привозили коробку, теперь жалею, что сама всё не съела - всем , кому давала попробовать - не понравилось, только зря конфеты на них перевела....

Нюточка Пантерка

Ого еще и в шоколаде...

Зоя Овосиенко

Так в шоколаде-то он как раз и наиболее вкусен.

Нюточка Пантерка

Не слышала

Зоя Овосиенко

Если вы любите сочетание НЕСОЧЕТАЕМЫХ вкусов, то Вам понравится. У него выражен вкус чеснока. Я люблю, например молочный суп с чёрным перцем. В кофе всегда добавляю множество приправ...
А если у Вас ОБЫЧНЫЕ вкусовые пристрастия - то не понравится.

Нюточка Пантерка

Нет я люблю все это..думаю понравится

Николай Дубинин

...если женщина необыкновенная ...то, необыкновенна во всем ...однако...

Наталья

Мне не понравилось...слишком уж необычное соединение вкуса...только не нюхайте его до того момента пока не разделают)))

Нюточка Пантерка

Я в курсе

Александр Денисов

нет. ты ДОЛЖНА быть не одна. я пробовал всё пробуй ДМАА. ведь не отменить? но к кристаллам, близь не нюхай! не одна!

Нюточка Пантерка

Ничего ни понялп

Александр Денисов

Уникальность фрукта заключается и в его качествах, способных оказывать удивительные свойства на организм. Дуриан - единственный съедобный плод, который содержит в себе органическую серу. Сера – жизненноважный макроэлемент, она входит в состав ряда аминокислот и ферментов, является непременной составной частью клеток, тканей органов, нервной, костной и хрящевой ткани, волос, кожи и ногтей человека, а также участвует во многих биохимических реакциях, протекающих в организме. Биологически активная сера легко усваивается, входит в организме в состав белков и некоторых гормонов, таких как инсулин, тем самым обеспечивая баланс сахара в крови. Сера является необходимой частью молекул важных антиоксидантов, которые борются со старением организма. Она также участвует в процессе выведения шлаков и многих биохимических реакциях в клетке.

Нюточка Пантерка

Я читать умею спасибо ..знаю

Александр Денисов

и оно если

Сергей Гирба

Его запрещают в общественных местах из-за запаха,но если есть возможность слетать,я бы попробовал...🙂

Денис Воронцов

не стоит!лучше обломаться вот 🍓 🍎 🍐 🍊 🍉 🍇 🍑 🍒

Нюточка Пантерка

Так и предется

Валерий Шлемин

А Вам зачем? Ладно пахнет плохо, так он в основном для мужчин же!

Нюточка Пантерка

Кто скказал

Валерий Шлемин

Кто растил - тот и сказал. Не сам же придумал! Противно вонючий, я не стал пробовать. Не пересилил себя.

Андрей Мацнев

Лучше на балконе, чтоб квартиру потом неделю не проветривать))

Lao Dao

это женский фрукт..мужчинам нельзя его..почему фиг его знает)))

Lao Dao

ни че..природа и дома есть везде отдыхать можно и нужно)

Нюточка Пантерка

Отдыхаю везде не переживайте у нас отличная природа красота..ни надо ни каких Тайландов

Lao Dao

вот вот 👍 🙂

Lao Dao

😊

Такой Один

Ну а че ... дуриков вон валом...одним больше ..никто и не заметит

Нюточка Пантерка

Почему дуриков

Товарищ 87

Не особо вкусный,и не самый дешевый.Только ради экзотики.

Нюточка Пантерка

Говорят вкусный..обзор смотрела

Товарищ 87

Они говорят,а я ел пару раз.Драгон фрукт куда лучше,или маленькие азиатские бананы.

Нюточка Пантерка

Да ..и я хочу

Товарищ 87

Ну тогда в Тай летите,а лучше во Вьетнам,там они немного подешевле.

Нюточка Пантерка

😦ни могу

Товарищ 87

А если купите дуриан,в номере его открытым подержите денек...запах будет ...на всю жизнь запомните.Или в самолете попробуйте вывезти домой,тайцы вам устроят за это "веселую жизнь"

Нюточка Пантерка

Я знаб

Неизвестно Неизвестно

Риск, дело благородное. Только он вроде пахнет не очень.

Неизвестно Неизвестно

Тогда яблочко.

Неизвестно Неизвестно

Вы вообще чего нибудь кушаете ? )

Неизвестно Неизвестно

Ну слава богу. )

Галина Лужанская

Рискни. Если выживешь, поделишься ощущениями...)))

Галина Лужанская

Согласна.
У "Гугла" узнайте ВСЁ подробненько о нём. Может, вкуснятина какая....)))

Нюточка Пантерка

Вкусно говорят но жутко воняет

Галина Лужанская

В нос нужно запихнуть тампоны....

Нюточка Пантерка

Или просто ни нюхатт

Галина Лужанская

Импровизируйте, Сударыня!!!

Dmitry Karmannikov

будем держать кулачки за тебя, потом расскажи )

Владимир Бондин

В этой жизни все надо попробовать.. Рискни)

Олег Дубков

Нет лучше не экспериментировать на себе

Нюточка Пантерка

Почему

Олег Дубков

Ну если ты пишешь рискнуть значит 50 на 50 а это точно риск

Игорь Валерьевич Горбунов

Да ничего особенного. И не особо воняет.

Нюточка Пантерка

Пробовали?

Игорь Валерьевич Горбунов

Да. Жена друга привезла из Тайланда. Запаковала в пять! мешков. Чисто мне в подарок. Я и не понял, то ли хотела порадовать, то ли отомстить. На вкус, не знаю, по мне так просто обычно сладко. Запах поганый, но не особо. Я съел, мусор выкинул, хату проветрил, и все нормально. Не трепанг, если с точки зрения мужчины.

Нюточка Пантерка

Блин ну не понятно ..на что похоже то

Игорь Валерьевич Горбунов

По мне, там есть волосатые такие фрукты. Вот он мне их напоминал. Правда концентрированный. Чуть жжет. Да купите и попробуйте. Уверяю, гастрономических открытий не сделаете.

Нюточка Пантерка

Тогда ой

ОК
Олег Касьянов

растут грибы у нас - твое фуфло отдыхает

Alla Koltovska

А ЧТО ЭТО ЗА ФРУКТ? ЯДОВИТЫЙ КАКОЙ-ТО?

Нюточка Пантерка

Нет.говорят вонюч но вкусный

Ильдар А.

а что в нём плохого кроме запаха)

Нюточка Пантерка

Не знаю

Ильдар А.

только запах

Валерий Ан

Пробуйте. Кстати очень сладкий)