Ир

Ecли жeнщинa нe eдeт c тoбoй в Cургут — этo нe твoя жeнщинa....🙂

Ответы
Эк
Эксперт

Была знакомая. Поехала молодой на Север, типа Сургута. Мужиков - море, девушек - практически нет. Выскакивает сразу замуж за обеспеченного. Рожает, находит практически сразу другого, не менее обеспеченного, так как женщины там - в дефиците. Разводится, опять оформляет брак, опять рожает. Опять разводится .... и так - 5 раз. 5 детей. 5 - высоких (северных) алиментов. Едет на юг, покупает дом, нанимает няню и..... живет не зная трудностей. А там - и пенсия, как многодетная.

Ир

И такое бывает в нашей жизни..

Ев
Евгения

Зачем ехать то сразу ей в Сургут? Может у нее лучше условия в Сочи например или Москве

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

если женщина не желает рожать детей вот это по настоящему не твоя женщина

Ир

🙂

Qqqq Qqqqq

разве нет

Ир

🙂

Подрыв Устоев

Не, в Сургут с самцом может поехать только сексуально озабоченная самка.

Ир

🙂

Андрей

Меня 7 месяцев в Сургут этапом везли - и на долго какая дура согласится

Ир

Да вы умные такие, Андрей.. запомните: из пр@ститутки никогда не получится хорошей жены..а вы им всю власть отдали..🙂 и меня оттаскали за космы и вас..

Андрей

Даже не знаю что Вам на это ответить - когда власть меняли делили меня ни кто не спрашивал и даже лишён права голоса потому что отбывал наказание за уголовное преступление - а вот бывают из проституток хорошие жёны встречал таких - что она всё прошла находилась нагулялась остепенилась и стала хорошей женой или чуть состарилась что вероятнее всего - ну а на счёт всего остального пока руки ноги работают будем промышлять ..........

Ир

Возразить можно?...🙂.. или лучше улыбаться смайликом?🙂

Андрей

😀

Ир

Понятно!🙂

Владимир Литяйкин N

А вот моя с удовольствием едет на южный берег Баренцевого моря

Ир

🙂

Ча
Чака

ну да... ее из Нового Уренгоя не вытянешь((

Ир

🙂

Не
Несмеяна

Значит, у неё есть своя квартира😊

Ир

🙂

Владимир Инкогнито

Брак зарегистрирован в ЗАГС?

Ир

Чей брак?... позволю себе уточнить🙂

Владимир Инкогнито

Не в ОТК, разумеется. Что такое ЗАГС не в курсе?

Ир

Ещё раз уточним: между кем и кем?.. а то снова будет путаница..🙂

Владимир Инкогнито

ОТК есть отдел технического контроля признающий некое изделие соответствующим некоторым стандартам. А ЗАГС есть запись актов гражданского состояния. Примеры. Если мужчина и женщина спят вместе и оформили это в ЗАГС, то они есть муж и жена. Если не оформили, то они есть элементарные сожители. Т.н. гражданский брак есть фикция.

Ир

А я не сплю.. я одна сплю, я с мужем развелась в 2012 году и с тех пор я совершенно свободна и одна🙂

Владимир Инкогнито

Депешу приватную настрочил.....

Ир

🙂

Алексей Шутов

Просто ей туда не нужно!

Ир

🙂

Ооо Профессионал

Отвези тогда её в Сочи..

Ир

🙂

Ооо Профессионал

Если есть на что .

Ир

🙂

Юра Пашков

А ,почему должна ехать ?

Ир

🙂

Александр Ревнивцев

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ТАК

Ир

🙂

[●_●]

Мало платишь значит.

Ир

🙂

Elvis Costello

в сургуте-все не мои

Ир

🙂

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Анатолий Фомичев

Ну если она не хочет

Ир

🙂

Александр Евченко

я тоже туда не хочу

Ир

🙂

Пе
Петр

Ир

🖼

Пе
Петр

Ир

🙂

Марат

Явно не княжна.

Ир

🙂

Марат

Только они за мужем способны в Сибирь.

Ир

🙂

В Сиянии Сапфира

Бракованная)))

Ир

🙂