Св
Светлана

Почему жители Донбасса не уезжают с этих территорий и ждут, когда их начнут бомбить, вед там опасно жить, а Россия большая Сибирь, Дальний Восток нужно осваивать, на Севере растут большие города, где можно квартиру купить Сургут, Нижневартовск, Новый Уренгой?

Ответы
Анатолий Паулкин

Умная какая..Почему они должны бросать свои дома и ехатиь в мороз..Да и цена квартир в Сургуте почти такая же как в Москве

Ма
Марк

А еще есть Колыма,Соловецкие острова,бескрайняя тундра и побережье Карского моря.Земли на всех хватит

Св
Светлана

Необязательно в такие холода, Сибирь большая и Дальний Восток, Урал.

Ма
Марк

Зато экзотика!Смотрели ролики,как люди селятся на севере Канады!

Св
Светлана

Нет, надо посмотреть.)

Ма
Марк

Было очень интересно,но на такое трудно решиться.Вдвоём в лесу и больше ничего и никого,кроме зверей

Ма
Марина

Это их территория, почему они должны уезжать туда, где много чего не освоено, холодно

Na
Natalia

Жители Донбасса, бежали от русского мира в другие регионы Украины, где его нет. Большинство! А вы предлагаете им осваивать Сибирь и Дальний Восток, которые уже благополучно освоили китайцы и скоро эти территории уйдут в родную гавань. А Север почему вы, россияне не осваиваете? Или вам по душе чужие территории? Нет ничего удивительного, что российские оккупанты начали массово переселять жителей оккупированных территорий в свои ебеня и переезжать семьями на оккупированные территории. Лугандонцы, которым так хотелось русского мира.....чего же матушка-рашка не забрала их в свое лоно осваивать Сургут и Нижневаторск, а ввалилась в чужую страну, неся туда насильно русский мир?

Маша Ерёмина

Многие хотят жить на своей родине - они там родились и выросли

Св
Светлана

Это глупо так рисковать.

Alex Dark 🇷🇺

есть такое понятие дом милый дом

..

Они там родились, это их Родина.

Евгений

Вы им денег дайте, они и уедут

Влади Мир

На фига такой балласт которому денег давать надо?

Евгений

Куда они поедут, если денег ни гроша

Влади Мир

Это неважно куда ни поедь везде будет утилизация белого населения планеты.

Евгений

Спасибо европейцам , за скотское отношение к другим народам

Влади Мир

Они тут не при делах. Просто это решение правообладателей планеты.

Евгений

Кто это правообладатель

Влади Мир

Тот кто принимает глобальные решения, а правительства всех стран и международные организации эти решения исполняют.

Светлана Степанова

в географии поднаторела

Arsen Beisenov

Путина ждут)))

Юл
Юля

есть чуток)и много чего в воздухе от заводов самый грязный город в России)

Arsen Beisenov

А где он у них чистый то???)))

Юл
Юля

ну где тайга лес нет заводов

Arsen Beisenov

Зато там тигры да медведи)))

Юл
Юля

тигры в Норильске?там эта страшная зверь росомахи

Татьяна Лукутцова

денег дашь?

Св
Светлана

Они бы там и заработали.

Татьяна Лукутцова

была я в Уренгое ничего не заработала, только здоровье потеряла и вернулась назад на Донбасс