Леди Мила

Отец девятерых детей из Сургута ушел добровольцем на фронт втайне от семьи. Об этом URA.RU сообщил источник, близкий к военному комиссариату.
«Многодетный отец из Сургута пришел в военкомат и попросился добровольцем на СВО. Прошел все комиссии, подписал контракт на год. И только уже на пункте сбора в Ханты-Мансийске стало известно, что семья об этом ничего не знала», — сообщил собеседник. ...... Как вы думаете, какие истинные мотивы его поступка?

Ответы
Вечность

Я, девочку встретил на сайте онлайн рулетка так вот их отец ушёл воевать а их 5 дочек мамы нет старшей 18 лет с ой маленькой 4 года живут в Сибири в деревушке где даже нельзя дружить соседкой потому что после её мама избивает за это вот так и живут в глубинах а в школу надо ходить за 10 км

Леди Мила

Бедные дети

Вечность

Не то слово

Леди Мила

вот зачем такие уроды рожают?

Вечность

Даже нет слов высказать, но с другой стороны Мила отец пошёл защищать страну, а не как вчерашний педорас мне кричал мол он деньги на войну даёт и он патриот, я спросил почему не в окопах ему 25 лет он ответил, не пришла повестка, я сказал а есть такое ещё слово Доброволец на что он опять начал гнать пургу что даёт деньги

Леди Мила

Слава, вот тут спорно.. Воевать пошел, а дети одни, брошенные. Своих детей не надо защищать ?

Вечность

Надо но проблема в том как объяснила его дочка работы нет там на что жить им всем

Леди Мила

Увы.. это проблема многих. Я тут читала. отец 9 детей пошел воевать

Ду
Дульсинея

свалить хоть к чёрту на рога, с другой стороны это поступок конечно, за какие то гроши погибнуть , но хоть что то сделать для семьи, которая в свою очередь не отпустила бы его ни за что...

Леди Мила

Да, сложное решение.

Пётр Хамов

Деньги( как не печально но деньги( пенсия по потере кормильца,это первое,второе + 7 000 000 похоронные сложите всё вместе и вы получите ту сумму которою он бы не заработал поживя 300 лет

Леди Мила

Вполне возможно. А вы не допускакте, что ему на войне будет спокойнее. чем с девятью детьми?🤣

Пётр Хамов

Это вряд ли там тоже не заскучаешь

Леди Мила

Вот, вот😉😀

На
Наталия

Если бы умел работать, то не наделал бы девятерых детей, а так сбежал от них и вернется ли домой.... не известно. А вдова с детьми получит дырку от бублика или билеты в цирк .

На
Наталия

Ну да... ваши не стреляют, потому, что вас здесь нет. Только очередную мобилизацию объявляют, а куда предыдущие делись, никто не говорит. У вас потерь нет.
,

Леди Мила

Ты вообще о чем??? Я тебе, что вы мирных людей обстреливаете. а ты про мобилизацию.. НЕТ у нас мобилизации!! НЕТ !! Не знаю, что тебе твое ЦИПСО врет. Люди гибнут, и всем очень жалко наших ребят.. да и ваших тоже, не все у вас фашисты. но вы сами напросились. А теперь огребайте. У тебя какая то каша в голове. Давай сначала на одну тему ответь, потом о другом пиши.. И проклятий на меня не надо.. все тебе вернется

На
Наталия

Какие проклятия, ты о чем? Это ВЗАИМНОСТЬ!

Леди Мила

Я хоть слово тебе проклятий написала??? Какая взаимность?

На
Наталия

Где мои проклятия?

Елена

Устал, наверное) А куда смотрели работники военкомата? Не дай бог, семья лишится родителя. Никакие деньги не заменят.

Леди Мила

🤷‍♀️может, надеется уцелеть и денег заработать.

Елена

Это война,а не служба. Дай бог,чтобы заработал, а не погиб.

Леди Мила

конечно

Vladimir Osheschko

Мотив? Забота о детях. 200000 в месяц на дороге не валяются. А погибнет, опять семье приличный куш. Все расчитал.

Леди Мила

жестоко

Vladimir Osheschko

Жизнь жестокая штука. Она его заставила.

Леди Мила

надо головой думать, а не членом

Vladimir Osheschko

Да, одно лишнее движение и ты опять папа.

Леди Мила

🤷‍♀️

Саша Александр

Сбежал из семейного рая.
Не на что детей кормить и учить.
Надеется заработать, даже ценой собственной жизни.

Леди Мила

Да, тоже так думаю.

Бо
Борис

Идиот Он! Он о семье не подумал. там в СВО без него смогут обойтись. А вот жена с 9ю детьми, вряд ли управится.

Леди Мила

Пишут, что деньги там хорошие выплачивают.

Бо
Борис

Пусть бы здесь работал на двух, трёх работах .У меня было 5 детей я на трёх работах пахал

Леди Мила

🤷‍♀️

Ke
Kenes

Странно почему то в России не проводили мобилизацию когда Россия нападала на Чечню,на Грузию и на Сирию

Леди Мила

тебе не понять, ты дебил

Ke
Kenes

о неет

Кот Кот

Сегодня отец девятерых это уже человек не оч большого ума. Так что кто знает какие там тараканы у него

Леди Мила

тоже верно

De
Denis

Все что угодно. От того, что жена зацепила оскорблениями, до его личной совести...

Леди Мила

🤔

De
Denis

😁

Нурия Шагабиева

Устал от семьи и от хлопот. Столько детей наплодил , а прокормить не смог.

Леди Мила

да, тоже так думаю

Нурия Шагабиева

И не боится ,что может погибнуть.

Леди Мила

может, его так все достало

Нурия Шагабиева

Возможно так и есть.

Z*
Z *Ирина*

Он же не самоубийца. Думаете, что он сбежал? Может он решил заработать ..

Леди Мила

нет, вечером сразу на самолет.

Z*
Z *Ирина*

За СВО платят

Леди Мила

ой. я не туда ответила.. конечно, или денег решил заработать, или дети достали

Z*
Z *Ирина*

Навряд ли у него сплошные близнецы.. Скорее всего дети выросли и возможно им и нужны деньги срочно

Леди Мила

может и так.

Марго Беккер

Моть зааепался в семье та со стоолькими Отпрысками????..пардон..

Леди Мила

я на это и намекаю😀

Марго Беккер

Скорей всего..😄

Владимир Забродин

видимо хотел заработать денег чтобы прокормить такую ораву

Леди Мила

Или достали его😀

Владимир Забродин

думаю заработать поехал

Ка-Валерчик Гузенко

Денег заработать! Они реально там миллионнэры! В рублях ))((

Александр Рюрикович

🤷‍♂️Скорее всего нехватка денег толкнула на этот шаг.

Леди Мила

да, увы.

Александр Рюрикович

НЕ лучший способ конечно...

Леди Мила

а может дети достали? "" Ты куда, Одиссей? от жены, от детей???""

Александр Рюрикович

"Завести" девятерых детей... Что то у меня подозрения на неодекватность данной семьи.😂

Леди Мила

Может, процесс очень любят?

Александр Рюрикович

Мог бы не "плескать" куда не требуется.😂

Леди Мила

🤷‍♀️нерасторопный

Михаил Гехт

Нашёл место, поспокойнее, чем дома. И ещё и платят за это

Леди Мила

Тоже так подумала

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Денег заработать или чтобы семья гробовые получила.

Леди Мила

🤷‍♀️😥

Василий Стеклов

Наверное ему на фронте будет спокойнее😁😁😁

Леди Мила

😀