Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
....а вы верите, что кроме нас, во Вселенной есть другие Человечества?....

Ответы · страница 2
Michael Lvovich Kunin

Не обязательно человечества в таком виде. Но разумные существа вполне могут быть.

Екатерина

согласна..

Осеннее Настроение

Нет, не верю. Иначе бы Творец и Жизнедатель не держал бы это в секрете от нас 🙂

Екатерина

ай я яй)))) а то Вы всё знаете о Вселенной)))) насмешили))))😃

Осеннее Настроение

Я конечно нет 🙂 Но Бог знает всё. А я знаю то, что Бог никогда не лжет 🙂

Екатерина

это понятно...я не у Бога спрашиваю...а у людей..

Осеннее Настроение

А люди лишь догадываются. Учёные астронавты из России и США утверждают, что не нашли жизни, подобной земной, во вселенной.

Екатерина

да? 🙄а далеко они залетали во Вселенную?))))😃

Осеннее Настроение

Есть и такие данные. У меня есть серия научных фильмов. Там приводится цифры.

Екатерина

да? Мне кажется, что они на Луну залетели и быстро смотались)))

Вадим Демиденко

Смешно думать, что из бесконечного колличества миров мы земляни одни

Екатерина

Спасибо Вадим...именно смешно и самонадеянно..

Бо
Борис

А мы, говорят, и есть одичавшая часть галактического человечества...

Екатерина

кто говорит? галактическое человечество?

Ан
Андрей

Закон эволюции универсалин.Навернека где то есть существа гибриды

Екатерина

а может мы для них гибриды..

Ан
Андрей

Может быть они нас заменят и на земле.

Екатерина

Бог всем дал Земли...если будем вести себя разумно...все будет хорошо...

Александр Савватеев

Только самоуверенный будет утверждать,что во вселенной нет жизни

Екатерина

конечно...стоит только представить нашу Землю в окружении бесчисленных миров , галактик, систем, звезд, планет....то Дух захватывает!))))

Александр Савватеев

Не считая других измерений

Екатерина

Да..тех измерений куда мы попадаем после жизни Земной...

Игорь Чакир

Присутствие цивилизаций возможно, но необязательно хомо сапиенс.

Екатерина

логично..спасибо..

Федя Кукин

Насчёт человечеств спорный вопрос!! Но другие есть обязательно!!

Екатерина

спасибо

Юж
Южанка

Не скажу что именно человечества, но какие-то формы разума есть.

Екатерина

спасибо...

Розалия Файзуллина

Хочется дожить до тех времён, когда к нам инопланетяне прилетят

Екатерина

)))думаю, что не в этой так следующей это произойдет..

Дмитрий Каракозиди

Закон природы. Вселенная бесконечна во времени и пространстве.

Екатерина

Дмитрий Каракозиди

Бесконечное множество, но в разных измерениях и расстояние по человеческим меркам огромное во времени и пространстве.,

Екатерина

Бог с ним...главное что есть)))

Дэн

Не знаю как насчёт человечества, но чего-то там наверняка есть.

Николай Скороходов

...разум ... возможен... Вселенную не измерить . она колоссальна ..

Екатерина

Б Е С П Р Е Д Е Л Ь Н А !

Та
Татьяна

Конечно, только эти "человечества" имеют другие формы жизни.

Екатерина

Другой костюмчик, верно?

Геннадий Витальевич Чичеров

Есть всё же разум во Вселенной,
раз не выходят на контакт...

Ша
Шамсуддин

я верю что есть параллельные миры
они нас видят
мы их нет

Ша
Шамсуддин

представляю как черти побросали котелки и бегут со словами
ЛИЛЬКА ПРИЕХАЛААААА 😂👍

Афина

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ша
Шамсуддин

или так
все черти побежали с криком лилька приехала
один чёрт в непонятках сидит и спрашивает
какая Лилька? с Берёзовки чтоль?
а другой убегая ДА КАКОЙ НАХРЕН С БЕРЁЗОВКИ?
Лилька, красотка сладкая
и у этого чёрта медленно глаза округляются и со словами ЁБТВОЮМАТЬ
ЭТОГО ЕЩЁ НЕ ХВАТАЛО

Афина

БоЗе мой,,, Шарль Перро))))

Алексей Шустин

Привет !!! Может ни Человечества, а разумные существа, есть

Екатерина

вот бы хоть глазком...

Алексей Шустин

Как интересно.Сколько тайн

Екатерина

конечно...даже мечтать интересно...

Алексей Шустин

Все это лежит за пределами нашего понимания

Екатерина

от этого еще интересней))))

Ду
Дульсинея

явно есть и от их присутствия в нашей жизни что то не так))

Екатерина

наоборот...считаю , благодаря им живы

Марина Матвиенко

Думаю, есть. Такой огромный космос - не может быть пустым.

Екатерина

спасибо..конечно...и мы не есть совершенство природы, чтобы быть единственными...

Сан Саныч

да верю там все есть и человечества и другие формы жизни

Екатерина

конечно...и это потрясающе..