Владимир

Как думаете, если бы Россия сама захотела вступить в Евросоюз, то стала бы она самой крутой и богатой по уровню жизни, страной в Европе ?

Ответы
Лилия Масюк

Да, какая разница, как мы думаем. Россия и Казахстан конечно, итак считаются самыми сильными странами и умными президентами, спору нет! А что было бы, да кабы? Это риторика.😌

The Мишка На Юге

Я не понимаю зачем это нужно России чья территория только процентов на30 в Европе- мы самодостаточная страна и вступлением а ес что повышает уровень жизни? Бред !!!

The Мишка На Юге

Да что ты со своими визами!!! 2 тыщи это круто!!!!! А ну ка. безвизовый ты наш сколько ты счастливый обладатель немецкого паспорта платишь за квартиру за страховки налоги ?)))) у тебя в кармане нет даже несчастных 200евро что есть где-то 12 тысячи рублей)))

The Мишка На Юге

Надоел ты мне с твоим липовым счастьем))) возьми анку с Украины она всю твою хрень за чистую монету проглотит)))это то что нужно Германии...7 миллионов турок дармоедов .... теперь Украина ... Косово Иран Ирак ...

Владимир

Турок всего 4 миллиона, и наших тех кто из союза, немного побольше. Вот пожалуй и все иностранцы,кто живёт в Германии.Остальные может и есть но они не заметны,страна то большая. За квартиру я плачу 238 евро в месяц вместе с ком. услугами, потому что она моя,купил я её,давно уже и между прочим за наличные и без кредита. На еду уходит примерно 200 евро в месяц,на бензин 50 евро, ну а остальное,больше тысячи, остаётся.

Владимир

Вот ты дурень. Телевизор меньше смотри.

Анна Калинина

спорить с таким - себе дороже....

Нина Затлерс

Слава Богу,в России правительство и основной народ не свихнулся,чтобы себя вгонять в нищету,ради тог,что бы кормить Германию.

Нина Затлерс

Что уж вы,недогадливый,с Украины

Владимир

Вы писали, что сбежали из Европы.

Нина Затлерс

Та они себя считают "Украина це Европа",вот я и решила,что вы с Украины

Владимир

Я родом из России а сейчас в Германии живу.

Нина Затлерс

Если вам там хорошо,я рада. Мне Родина милей,жаль,что туда возвратиться не получится

Елена

Если бы правительство захотело, она стала бы такой без Евросоюза. А вот с Евросоюзом - не верю - не дадут.

Ирина Жунусова

Евросоюз тогда бы перестал существовать. Не для того его создавали, что бы Россия богатела.

Владимир

Его создавали независимо от России.

Ирина Жунусова

Естественно.

Владимир

Ну вот,а после возьмут к себек и Россию и классно будет всем. Будет у русских твёрдая валюта и доллары не надо будет покупать и Америку можно будет послать.

Ирина Жунусова

Отрадно видеть, что не перевелись еще мечтатели в нашем прагматичном мире.

Елена Карнаухова (Черных)

А оно нам надо еще и деньги за это платить мы и так крутые , сильные,

Ринат

ей бы не дали - кто из вступивших в евросоюз стран стали богатой?

Владимир

А кто стал беднее ?

Ринат

греция, прибалтийские страны, венгрия,.. молдавия да кто стал богаче?,

Владимир

Молдавия не в союзе. А другие страны и до этого богаче не были. Греки, всегда были нищетой подзаборной.

Ринат

да вы что! http://www.segodnya.ua/politics/power/tsena-ec-v-hretsii-vyrubali-vinohradniki-a-v-polshe-pokonchili-c-shakhtami.html

Владимир

это я смотреть не буду. Телевизор и интернет всегда врёт.

Ринат

ну тогда сами скатайтесь... думаете Англия просто так вышла?

Владимир

Они же в общем то и не были Европой. Это остров. К шенгену они не относились.

ІМ
Іван Миронов

ЕТО ИЗ ОБЛАСТИ ФАНТАСТИКИ И РАВНОСИЛЬНО ОБЕЗЬЯНЕ С ГРАНАТОЙ

Владимир Зотин

вспомни СССР всем помогали а чем все закончилось сам видешь

Владимир

У вас всё так, потому что вы одни.

Владимир Зотин

ерунда я не один

Людмила Коннова

Нет, наверное от этого не зависит благосостояние народа

В М

По красней мере она и Германия были бы в числе лидеров.

Светлана Штейнбах

Нет,в России не привыкли платить нормально за труд.

Раиса Куликова

Нет конечно.вон венгры не знают как от туда выйти

Владимир

У тех нет ископаемых

Владимир

Меньше телевизор смотри. Это всё враньё и пропаганда российских СМИ.

Валентин Чистяков

чушь ;это совсем другая психология!!!!!!! торгашей!

Валентина Алексеева

она к этому не стремиться, у нее задача другая

Лариса Романовская

неизвестно --все зависет от наших правителей

Елена К

Россия и хотела вступить, ее не захотели.

Владимир

Времена меняются.

Галина Рощина

Сомневаюсь. Это ничего не даст России.

Ма
Майя

А то! Только скрепы собрала бы .😂

Владимир Жданов

КОРМИЛИ БЫ ВСЮ ЕВРОПУ И МИГРАНТОВ