Натка М_Мак

Снимите очки, вы рвёте мне колготки)))

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

лучше сними колгоки что бы не рвать

Та
Татьяна

Пошлость из уст женщины - противно.

Вадим Безбородов

ханжество противно не меньше

Та
Татьяна

Вадим, Вы забываете, что это публичный форум, а не публичный дом. А в обществе человек должен быть в меру ханжой.

Вадим Безбородов

чувство юмора ни когда и ни кому не мешало,даже в публичном месте,если посмотрите наше телевидение,то мы по сравнению с нашими "кумирами"детишки шалунишки!

Натка М_Мак

Ребята, данная дискуссия необязательна, не вздумайте ещё поссориться)) я спокойно отношусь к подобного рода замечаниям, т.к. моя репутация за 46 лет жизни настолько безупречна, что никакое хулиганство подобного рода ей уже не навредит))) я просто делаю то, что хочу, а у Татьяны есть право занести столь пошлую даму в чс)))

Вадим Безбородов

))))я вас умаляю,ссорится в моем возрасте не прилично,мы добры,веселы и беззаботны))))

Aleksandr Bronfman

Тогда, я плохо вас вижу...

Aleksandr Bronfman

Пусть уж так, чем никак......

Од
Одел

никогда не носил

Од
Одел

чем ты там занимаешься😂

Од
Одел

ёжик😂 😂 😂 😂 😂

Од
Одел

кроме коммуниста,можешь кем угодно обзывать-до лампочки😉

Ку
Кукулькан

солнце слепит....

Натка М_Мак

Откуда оно тебе слепит?)))

Олег Смородин

хе-хе прикольно)

Олег Смородин

тебе когда нибудь рвали очками?)

Олег Кочетков

Так интересно?

Олег Кочетков

Вид на колготки