Вл
Владимир

🖼 Мужчина может быть банкиром, косить траву, рубить дрова И управлять всем этим миром... А Женщина... всегда права! Как думаете?

Ответы
Пётр Ермаков

Ну, если она права, то пусть тоже делает Вами перечисленное - банк, трава, дрова и т.д.

",
",,",,",,",,"

и женщина не отстаёт . она и косит ....рубит....и банком управляет...домашним

Та
Татьяна

Не женщина всегда права, а мужчиной управляет как раз женина.

С М

Даже в семье двое... Один из них прав, а второй- муж.

Вл
Владимир

А второй мой....🙏🌹

С М

🤔

Вл
Владимир

Так говорят о второй половине (мужчин).🙏

Анна

Не уверена. Хотя иногда люди видят то,что хотят

Вл
Владимир

Всё зависит от воспитания и интеллекта.... А Женщина загадка спорить бесполезно. Надо просто уметь уважать её мнение. И Любить.🌹😌

Анна

Как и любого человека. Вы правы

Вл
Владимир

Нас объединяет людей только одно мы живём на одном Земном шаре. Уважайте и делитесь добрым отношением друг другу.🌹🙏Сейте разумное, доброе, вечное!

Анна

🌷

Вл
Владимир

Спасибо Вам большое за понимание и поддержку.🌹🙂

Любовь Вотинцева

ДА ВЛАДИМИР ТАК И ЕСТЬ !!!

Вл
Владимир

Спасибо за понимание и поддержку вопроса.🙏🌹🙂

Максим Jw

Бог всегда прав.

Not An Angel...

Уверена!)

Игорь Фолимонов

нет

Оленка

Да)

Вл
Владимир

Спасибо....🌹🙏

Маша Ерёмина

👍

Вл
Владимир

Добрый вечер! Спасибо за ответ👍🌹

Маша Ерёмина

Вы галантный кавалер, нормально относитесь к женщинам. Спасибо.

Вл
Владимир

Благодарю Вас!🌹

Александра Соболева

👍

Вл
Владимир

Спасибо за понимание вопроса.🌹☺️

Александра Соболева

Не за что.

Кс
Ксения

👍