Eлена Елена

25 января Татьянин день и День студентов в России. А за что погибла Татьяна-мученица?

Ответы
Ан
Андрей-Пушкин

Одному из студентов не дала... Не? )))

Qqqq Qqqqq

это наверное красивая сказка

Валерик

Хотела узаконить шпаргалки

Eлена Елена

Валерик- хулиган

Валерик

Когда я был студентом у меня были 2 шпаргалки в законе. У меня были 2 ручки с шестигранным корпусом для сдачи экзаменов. Одна по математике другая по физике. На гранях ручки очень мелко иголкой были нацарапаны все формулы, каждая грань по своей теме. При ответе на любой билет вращаеш в пальцах ручку и выбираеш нужное. Зрение было отличное, особенно когда свет попадал на нужную грань!

Eлена Елена

Смешно! 😅 Но святая Татиана- мученица была убита за долго до создания МГУ. Она и не знала, что будет покровительницей российского студенчества. Но мы вчера гуляли!

Са
Саша

За веру..в Господа...

Са
Саша

✌️😘

Eлена Елена

А мы гуляли сегодня в университете. Студенты концерт устроили .

Са
Саша

Таки день студента жеж

Са
Саша

👍👍👍

Ге
Геннадий

За веру в Христа.

Eлена Елена

Да. Приняла страшные муки и смерть. Совсем молоденькая.

Nikola Mahkov

-за любофь!--😀