Гудвин

Если бы не купил сегодня конфет,то день бы совсем пропащим был...?🤔🙂

Ответы
Кто Назвал, Тот Знает

Я съела много конфет сегодня. Так получилось, очень зря... А лучше бы любовалась красотами последними уходящей от нас осени.

Гудвин

🙂

L….

Ой! Я вчера так мороженое взяла и поняла) что немного нужно …чтоб почувствовать себя самым счастливым человеком 😁😁😁

Гудвин

🙂

Qqqq Qqqqq

барбариски или ириски? неужели самых настоящих шоколадных купили?

Гудвин

Ириски.)

Qqqq Qqqqq

совсем жизнь недурственна, было бы плохо если к чаю кусковой сахар в приглядку бы полагался

Гудвин

🙂

Вр
Временно

:-)))) А мне так иногда горького шоколада хочется....

Гудвин

У меня магазин в 2.5 км один.Следующий уже в 3.6 км.Так вот,если мне вечером его захочется,я с утра туда попрусь за ним.)))🤣

Вр
Временно

У меня рядом.... но я все равно дома держу....На всякий случай :-))))))))))))

Гудвин

Нееее...)))) У меня так не получится.))) Холодильника нет,да и или мыши доберутся,или муравьи.)

Вера Сергеевна-V

))) Сладкоежка ! А сорт-то конфет какой?Не секрет ?

Гудвин

Чего и вам желаю,Вера Сергеевна. 🙂

Вера Сергеевна-V

Хороший Вы человек ,Гудвин Дай Вам Всевышний всего ,что Вам хочется и что бы это было Вам в радость Пусть даже с улыбкой).

Гудвин

Да побольше! Побольше! 🙂 🤣

Вера Сергеевна-V

Нет возражений,только за !😄🤝

Гудвин

))))) 🌺🙂

Екатерина Гаспарян

Лучше мясо.) К сладкому абсолютно равнодушна.🙂

Гудвин

Я и так одно мясо практически ем.) Стараюсь чередовать с рыбой.Допустим нажарю котлет две тарелки и ем их без всего.Или минтая,допустим.Его даже без хлеба ем.Горбушу солю.А макароны и каши - в "голодное" время только.

Екатерина Гаспарян

Я мяса ем не много, стараюсь себя ограничивать. Ем мясо в основном с печеными овощами, салатами из овощей и зеленью. Рыбу тоже очень люблю. Просто я это к тому, что если мне предложат конфету и кусок мяса, например, я выберу мясо.🙂

Гудвин

Надо полагать...))))

Не
Нелли

Ничего страшного не произошло бы.

Вл
Владимир

Ооо! Вы любитель конфет?! А каких?

Гудвин

Банально.Ириски.)

Вл
Владимир

«Золотой ключик?»

Гудвин

Да. 🙂

Вл
Владимир

Солидарен с Вами! 👍

Гудвин

🤝🙂

Со
Софья

Я уже месяц без сладкого(((

Гудвин

Ооооо! Тоска...Чего так?

Со
Софья

Диета))

Гудвин

Хооо! Я знаю способ,когда от шоколада или конфет на его основе,не располнеешь.С КОНЬЯКОМ ИХ НАДО!!! С КОНЬЯКООООМ! ))))) Появится настроение прекрасное и у вас будет такой секс,что вы сожжете недельную норму калорий.) 😉

Со
Софья

Для начала надо найти с кем будет секс))))

Гудвин

А вот глазки загорятся и всё сростётся.)

Гудвин

😉🌺

~E
~ Eva Lansca ~

Конфеты спасли ваш день ?

Гудвин

Ночь.) Днем было некогда.Быт рулил.

Дядя Миша

Ириски или леденцовые?

Гудвин

Ириски...)

Дядя Миша

К зубам липнут. У меня два раза пломбу выдёргивало.

Гудвин

А у меня молочные зубы в детстве.)

Дядя Миша

Во память!

Гудвин

)))

Al
Alisa

Птичье молоко люблю.)

Гудвин

Я пока его не объелся,тоже любил.)

Виктория

Да-да, и ещё тортик!

Гудвин

)))

Лора Тайм

как я вас понимаю

Гудвин

🤝🙂🌺

Кот Кот

Море конфет не ем

Ге
Геннадий

Какие конфетки?

Гудвин

Ириски.

Ге
Геннадий

Кис-кис?

Гудвин

"Золотой ключик" иногда попадается.) Название разное,но вкусовые характеристики схожи.

Ис
Искра.

Не скажите ... ) Отличаются ириски эти друг от друга по вкусу...)

Гудвин

Я написал:"схожи".)

Ис
Искра.

Да не особенно и схожи )

Светлана Плотникова

Точно, бывает..

Гудвин

)

Светлана Степанова

я меренги ела

Гудвин

Тоже дело.)

Татьяна Ковалева (Павлова)

точно...😋

Гудвин

)

Татьяна Ковалева (Павлова)

у меня везде лежат упаковки сосулек, фруктовых и мятных на работе и доме

Гудвин

🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

я люблю сладкое

Любовь Яворская

👍🤝🍬🍭

Гудвин

🙂