Ек
Екатерина

В светлый праздник Ураза Байрама прошу принять искренние поздравления и пожелания всего доброго, радостного и красивого. Пусть мир царит в семье, пусть все родные будут здоровы, пусть на столе всегда будет праздник, пусть твои руки делают добрые дела, пусть Аллахом будут услышаны все молитвы твоей души. Также желаю достатка, любви и счастья.

Ответы
Silaev Nikolai

Всё хорошо, всё прекрасно, только вот, ну почему у вас такая дескриминация по отношениям к своим женщинам. Почему их так от всего отгараживают. Мне кажется что это как то дико.

Michael Lvovich Kunin

Это Вы кому желаете !Тем у кого женщина -тень мужчины ,Одетая вся в черную паранджу .И ходит -за мужем на расстоянии его тени !

Валера Каюнов

Я НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛ ДА И НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ В ЖЕРТВУ ВСЕГДА ПРИНОСЯ ОВЕЦ НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ БЕЗ КРОВОПРОЛИТИЯ?

Борец С Врагами

От имени всех, к кому вы обращаетесь, благодарю вас! И пусть бумеранг вернётся к вам!

Ракиб Расулов

привет катя благодарю почему неписала в однокласнике а я ждал тебе там

Ек
Екатерина

Ему 51

Ракиб Расулов

сочуствую береги себя

Ек
Екатерина

Спасибо большое

Ракиб Расулов

удача на работу

Ек
Екатерина

Спасибо

Ракиб Расулов

привет катя

Александр Ревнивцев

СПАСИБО ДОРОГАЯ И ВАМ ВСЕХ БЛАГ В ЭТОМ МИРЕ

Серик Рустимов

Для меня каждый день светлый праздник!

Рамиль Абдурахманов

СПАСИБО МИР ВАШЕМУ ДОМУ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ

Юрий Ерилов

Катюша, Вы действительно так думаете?

Ек
Екатерина

... у меня много друзей исповедующий ислам...и очень хорошие ...добрые люди

Юрий Ерилов

А я же не сказал,что они не добрые... Идеологии разные!!!

Ек
Екатерина

Тем не мение...мне это не мешает общаться и понимать их

Юрий Ерилов

Прекрасно!!!

Я Ждал Тебя

по больше бы таких как вы ,Екатерина!

Королевич Принц

хорошо что я независим от религий

Vladimir Rakivnenko

Хохол я, Ваш земляк... Спасибо!!!

Ек
Екатерина

Тоже не плохо

Анатолий Муйтуев

Олло Ло! ИншаАлла!🌹😁

Анатолий Муйтуев

Аллах акбар!😁

Сергей

спасибо и Вам того же🌹

Мистер Бин

спасибо🍒🌹👍

Георгий С.

Вы что мусульманка?

Ек
Екатерина

Нет....но у меня много друзей исповедующих ислам🤓

Георгий С.

Понятно,они конечно-же рады поздравлению..

Ек
Екатерина

Надеюсь,что рады

Во
Ворон

хм. Вы мусульманка?

Ек
Екатерина

Нет...но есть друзья исповедующие ислам

Владимир Н

Блажен, кто верует.

Раиса Гот

Спасибо! Иншаллах!

Александр Марьясов

С молотилки упала?