Ku
Kuruella

В 2018 году в Уфе прямо в отделении полиции трое сотрудников изнасиловали молодую девушку, работавшую там в должности дознавателя. Это стало едвали не самым громким делом о сексуализированном насилии в современной России.Помимо самого преступления, пострадавшая, Гульназ Фатхлисламова, столкнулась травлей в СМИ, потеряла работу и была вынуждена участвовать в нескольких мучительных судебных процессах. В интервью девушка рассказала, как она прожила эти пять лет и что ей помогало отстаивать себя. Обвиняемыми были трое старших по званию — начальники отделов по Уфимскому и Кармаскалинскому районам города Эдуард Матвеев и Салават Галиев и отдела по вопросам миграции по Уфимскому району Павел Яромчук. Самому старшему мужчине был 51 год, младшему — 34.

Ответы
Alisa Warshavsky

никогда не сомневалась в подлости мужчин, дорвавшихся до власти... Да и без власти, мужчины, чаще всего, злобные жестокие и мстительные животные...