Анастасия Кружкова

Продолжите фразу, счастье-это?

Ответы
Роман Корноухов

Не гадайте, что такое счастье.
Просто сердцем чувствуйте его.
Это лист осенний желто-красный,
Зимний вечер, летнее тепло...
Это голуби целуются на крыше,
Зайчик солнечный танцует на стекле.
Это в лужах радужные блики.
И цветов букетик на столе...
Не гадайте. Счастье - оно рядом.
Это чай из чашки на двоих.
Это отражаться в твоём взгляде
И писать, писать тебе стихи.
За окном снежинки в полудрёме,
Словно бабочки кружат у фонарей.
Счастье - это то, что в каждом доме:
Капелька тепла двоих людей.

День Сурка

Более эмоционально окрашенная информация усиливает активность миндалины, что напрямую коррелирует с удержанием информации. Нейроны миндалины генерируют различные колебания, такие как тета-волны. Подобная активность нейронов может провоцировать синаптическую мобильность (пластичность), увеличивая число связей между участками новой коры и височной доли, которые участвуют в формировании памяти

Татьяна))

Отлично!

Сlaus Morozow

Не гадайте, что такое счастье.
Просто сердцем чувствуйте его.
Это лист осенний желто-красный,
Зимний вечер, летнее тепло...
Это голуби целуются на крыше,
Зайчик солнечный танцует на стекле.
Это в лужах радужные блики.
И цветов букетик на столе...
Не гадайте. Счастье - оно рядом.
Это чай из чашки на двоих.
Это отражаться в твоём взгляде
И писать, писать тебе стихи.

Валерий Кайбишев

СЧАСТЬЕ – понятие морального сознания, обозначающее такое состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворенности условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Да
Данил

... когда ты и твоя семья здоровы! Когда ты и твоя семья живете в любви, достатке и взаимопонимании! Когда в жизни все хорошо и нет никаких проблем. Когда тебя ничего не напрягает и ты получаешь сплошное удовольствие от жизни! Вот это и есть счастье!)

Татьяна))

Да!

Эдуард Щиголев

Счастье это только лето,
В ожидании весны,
Краткий миг во власти света,
Посреди кромешной тьмы
Цепь закатов и рассветов,
Долгих зим, коротких лет.
Тень вопроса, след ответа,
Крылья есть, а счастья нет.

Рустем Сайдаметов

Просто нажмите на ссылку ниже и получите в подарок еще книгу по Абсолютному питанию под названием «Ужинайте и стройнейте».
https://goo.gl/forms/4NHgUcRUb4AnZEn72

Татьяна))

Я плохо выгляжу?

Рустем Сайдаметов

Можно ещё Круче

Татьяна))

Спасибо

Рустем Сайдаметов

А так Вы Очеровательны

Татьяна))

Спасибо

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошее здоровье + отсутствие материальных проблем + душевные друзья + взаимная любовь + время на хобби .

Виталий Царский

Хотеть быть счастливым, иметь возможность выбора: или изменить обстоятельства, или отношение к ним.

Татьяна))

Возможно

Елена Данилова

Когда дети и родители живы и здоровы, когда того, что имеешь, вполне хватает. И когда понимаешь это....

Елена Кин

счастье это как по мне забота и когда не нуждаешься не в чём имею ввиду финансовую сторону жизни)

Татьяна))

Ок!

Алексей Тарабрин

семья.любимая женщина .любимые дети.родня.они поймут они простят.главное самому не быть козлом

Татьяна))

Ок)

Отвечайка

Новый рассвет.Великолепная природа.Урчащий ,любящий тебя кот,дети....продолжите...

Анастасия Кружкова

здоровые родители, которые живут долго, любимы человек рядом

Nad/Ja

Мыслить позитивно, иметь бодрый духовный настрой. 😀 😌 🙂

Татьяна))

Хорошо!

Абулхайр Ибодов

Это тогда когда она сидит на твоих накопление и он начинает стонать.

Евгений Тимофеев

Каждому - свое, кому то корочка хлеба, кому то и Вселенной не хватит!

Евгений Тимофеев

Кому то дети

Валентин Биличенко

Когда все близкие люди живы и здоровы, и когда рядом любимые!!!!!!!

Алексей Ведерников

то в чем мы все так нуждаемся и жить без этого ощущения не можем

Татьяна))

Согласна

Расим Гаджимирзаев

это улыбка на лице.. и когда ребенок кричит матери (догоняй мам)

Татьяна))

Согласна

Расим Гаджимирзаев

вот это и есть счастье

Ирина Лорбах

Большое участье, поиск, мечта, работа и дерзкие крылья взлета

Татьяна))

Да!