Алексей Долгов

Как быть если все достало,а деваться не куда?

Ответы
Людмила Л.

Займись делом, которое по душе. Помни всё пройдёт и плохое тоже.... Спроси у Бога не За что?, а Для чего? Для чего -то это испытание дано тебе , чему-то тебя хотят научить, сделать сильнее в этой жизни.

Надежда Тихонова

Начать доставать самому- может тогда всё, что достало, слегка отодвинется и появится место, куда можно "деваться"

Валерий Швец

Отрастить усы и бороду,съэкономить на парикмахерской зайти в бутик-вход найдут быстро

Дмитрий Васильев

Всегда выход есть, надо хорошо подумать, иногда правильное решение в самом простом

Елена Федорова

Поезжайте в Сибирь.. На медведя..или на белку... В общем, на что смелости хватит..

Алексей Долгов

Я и так в Сибири медведя нет но белки уже достали!!!скоро дома жить будут!

Леонид

Потому что у наших людей привычка выходить га рельсы, когда поезд уже ушёл!

Леонид

Деваться можно и на Шантарские острова

Васильева Наталья

Не бывает, чтоб некуда. Даже если вас съели, у вас минимум два выхода.

Svetlana Suranova

Молиться и просить )Бога о помощи

Тахир Алыев

куда деться с подводной лодки

Слава Безруков

еси все достало прими гастала

Раисат

Взять веник и.... застрелиться!

Ирина Миронова

должны быть варианты...

Жандос Жалборисов

выкрутись и отдохни

Александр Миндель

Наплюй и разотри !

Александр Миндель

Советую ! - Выйди на улицу в спортином обмундировании и - 5-6 км бег трусцой ! - Вся дурь пройдёт !

Александр Миндель

Ничего ! За то - дурь сойдёт ! Ровно задышишь, придут новые свежие мысли !

Вован К.

Выход есть всегда

Анаит Оганесян

продолжать жить.

Любовь Анисимова

Поезжайте в лес

Любовь Анисимова

Подышите воздухом,пообщайтесь с природой, подумайте

Любовь Анисимова

Тогда по другому, ложитесь на диван, открывайте форточку, закрывайтесь одеялом, дышите и думайте

Виктор Тисленко

Сядь и подумай.

Алексей Долгов

Думал не помагает!!все так же!!

Юрий Маслов

я водку пью

Юрий Маслов

о. братан,.. споёмся!!!!!!!!!!!!