Константин

http://bit.ly/1JmVLBI В РОССИИ запретили домашнийскот. Кур, коров, индюков в своих домах держать нельзя. Убедись сам, скопируй ссылку?

Ответы
Борис Кучеренко

а в украине другим методом избавляются от ненужный им людей, ценами, которые заставят большей половине населения в эту зиму или замерзнуть или же помереть от голода, а остальных убьют в специально отведенной для этого зоне АТО а всем дуют в уши что идет война

Борис Кучеренко

разве только Москва, жаль ГИТЛЕРА нет

Константин

Гитлер марионетка иудеев. Мало кто мог предполижить что это именно так. Росмотри статистику по войне 1945-1941 года. Сколько погибло евреев и сколько погибло русских. Слово геноцид применяют не к тому народу.

Борис Кучеренко

русских погибло больше так как воевали с русскими , а вот иуд на войне воевавших за местопроживание вряд ли были, потому и меньше, а те которые и управляли этой войной и были иуды, и отдавая бычьи команды не жалея русских, в уставе и досих пор существует такое как ,выполни приказ а потом можешь и обжаловать(если, конечно останешься живым)

Константин

Прекрасно помню. Сам его читал не раз.

Борис Кучеренко

вот так и живем в этом бычьем мире

Алтыншаш Садвокасова

конечно, надо всех накормить ножками буша, сикерсами и прочей хренью, чтоб передохли, освободить земли и продать опустевшие земли...

Константин

Живём во ремена перемен. Не лучшие времена. Согласен с тобой полностю.

Никифоров Валерий

Правильно , а то сосед держал петуха на 8 этаже , а я психиатру деньги за лечение платил.

Константин

Петуха дома держать, это что то. Как его соседи только не прибили?

Елена Моторина

это не правда у нас сосед даже павлинов держит. Ну послушать так страшно жить

Константин

Мне тут написали. Что так было уже в 1937 году.

Елена Моторина

ну не верь ты всем , мне жаль вас

Константин

А этому верить можно??? http://staysane71.livejournal.com/559585.html 15-ти летняя студентка колледжа написала работу опровергающую Холокост евреев, получила А (10)

Елена Моторина

да каждый верит в то что хочет

Константин

Есть факты которые не оправергаются. И они называются АКСИОМА, то что уже доказывать ненадо.

Rafail Kanyukaev

Конечно, в квартире и дома держать скотину нельзя, для этого есть сараи

Rafail Kanyukaev

Есть такие, людей нанимают на работу и некоторые хозяева ведут себя как помещики, хочу плачу, не хочу никто меня не заставит, кстати из за бугра ребята обратно приехали и занимаются молочкой, один страусов разводит

Константин

Немцы жалуются что им там гайки закрутили. В Россию едут. и как вы написали занимаются молочкой. Итальянца в видео видел. Он в Россию переехал. Сыр козий делает на продажу. И таких наверное много.

Rafail Kanyukaev

Про корейцев, китайцев, таджикоузбеков тема другая, они заполонили Оренбургскую область, выращивают все что можно продать

Константин

Они трудятся. Местное население может этим всем заниматься. Но они этого не делают

Rafail Kanyukaev

К сожалению у местных руки не с того места растут и менталитет испорчен за годы СССР

Анатолий Полиховский

Тут слышал, что и с пенсией, что то мутят и ни как не могут определиться.

Павел Шаповалов

Глупый я в деревне живу все как держали живность так и держут !

Станислав Евграфов

Какой то олигарх птицеферму мутит, конкурентов устраняет

Константин

С апреля, закон вступит в силу.

Станислав Евграфов

Здесь думают о людях nakamne. ru

Константин

Партии все. Это варьё. Только человек из рода может что то полезное зделать для рода и народа.

Станислав Евграфов

Да нет у нас все простые своим трудом хлеб зарабатываем. Прочти хотя бы программу сам поймешь

Та
Татьяна

В Европе давно нельзя. Как и садить овощи на огородах.

Константин

Блогеры амкосовские пишут что сажают без проблем кому это интересно

Z-Мимокрокодил-V

В квартирах нельзя! Учись читать, либерда!

Константин

А их в квартирах никто и не держит

Z-Мимокрокодил-V

А в сельских хозяйствах - сколько угодно.

Константин

Больше определённого количества голов, обязуют регистрировать предпринимательскую деятельность.

Z-Мимокрокодил-V

Правильно, если у тебя стадо в сто голов скота, его надо содержать, а с него какую-то пользу иметь. А это уже частное предпринимательство.

Константин

Вот именно. И таких много. А налог не платят.

Леди Мила

я что, буду 45 минут смотреть???? 🤦‍♀️👎

Марат

Это выше второго этажа нельзя, на первом можно.

Леди Мила

😀

Константин

В подвале отара овец :))

Кайрат Нурматов

А нефиг было коров в квартире держать

Украинец Из России

костик ты чё рухнул. с какого этажа?

Константин

Наткнулся на сайт. Поделился ссылкой с людьми. Я сам этот сайт не писал. Ссылка на сайт в вопросе, в верху. Вступает в силу с апреля. Вывесят списки. Мне тут написали. Что такое уже было. В 1937 году.

Украинец Из России

БРЕД СОБАЧИЙ

Константин

http://bit.ly/1JmVLBI ВОТ ССЫЛКА на сайт. Сам скопируй ссылку. И вставь в поисковую строку. И сам на сайте почитай.

Украинец Из России

ВСЁ РАВНО БРЕД. И ЗАКАЗУХА.

Константин

Насчёт заказухи и бреда согласен. Народ по порежнему гнобят!!!

Alexander Gorbachev

При советской власти это уже было.

Елена Стенина

ВОТ УЖЕ 20 ЛЕТ ДЕРЖУ ДОМАШНИЙ СКОТ.

Константин

Запретили продавать излишки. Если продавть, то надо ехать к чёрту на кулички за разрешением, печатью, и наверное и взяткудавать придётся.

Елена Стенина

ПРОСТО ПРОЙТИ ПРОВЕРКУ НА СВЕЖЕСТЬ ТОВАРА И ОТСУТСТВИЕ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ.

Юра Пашков

Глупость. Кто хочет, тот и держит

Константин

С апреля вступает в силу. Тогда и вывесят списки поголовья.

Юра Пашков

У меня знакомые держат и будут дальше продолжать.

Константин

Мне тут написали. Что такое было в 1937 году.

Юра Пашков

Слушай больше

Константин

http://bit.ly/1JmVLBI ВОТ ССЫЛКА НА САЙТ...

Забава

Интересно, а козлов не запретили

Константин

На них наверное безлимитка в думе :))

Вася Васильков

Чушь.Максимум налог введут.

Константин

Вот его и ввели.

Вася Васильков

Как на машины С Е Д класс.Все монополизирует тотально

Константин

Да. Семь шкур хотят содрать

Вася Васильков

Народ начинает смотреть в сторону агрария.Это очевидно по качеству продуктов в магазинах.В СПб с кем из предпенсов работаю в один голос пенсия-дом разведение живности.

Константин

Может таким образом правительство хочет частично разогнать народ из городов?

Вася Васильков

Ни надо никого разгонять.Отток пойдет по любому.

Алексей Энтин

мне не до этих глупостей

Инакенти Романбаев

наверно в этажным доме