Юлия Кощенко

Как вылечить не зажывающую рану?

Ответы
Лариса Деменева

ну антитбиотиком же стафилококковые инфекции лечатся. Сначала промойте рану перекисью водорода, затем наложите увлажненную ХЛОРГЕКСИДИНОМ (недорогое средство) стерильную марлевую повязку. Через какое-то время, как высохнет, уберите и промажьте ФУКОРЦИНОМ (копейки стоит). итак несколько дней http://www.ayzdorov.ru/lechenie_stafilokokk_preparati.php

Лариса Деменева

Юлия, не надо ждать милостей от придурков - поднимите друзей, одноклассников, знакомых - найдите нормального ТЕРАПЕВТА. Вам уже не хирург нужен, а терапевт грамотный. Я вот уже 2 день не могу вылечить большую ссадину на колене, хирургиня промохала, а я с перепугу (упала неудачно) ей не сказала, хотя она сама ведь видела! - в понедельник больницу разнесу ведь по кирпичику! но вежливо и твердо) Вам - здоровья и хорошего доктора. Скажу по секрету - вам может помочь лечение озоном. Но!сначала начните с правильно выбранного антибиотика.

Юлия Кощенко

Мне помогли советы с сайта. Теперь я хоть сплю ночью. Если не гноиться ваша рана то хорошо помогает тополиные почки настояные на водке или спирту. Этим настоем в войну лечили раненых.

Лариса Деменева

спасибо, конечно, за совет. Но на дворе 21 век)))

Юлия Кощенко

Да, я прекрано понимаю, но это работает Какой бы век не был.

Лариса Деменева

спасибо!

Людмила Шнейдер

Отключитесь от своей боли, направьте свою энергию на какое-то полезное дело... и порадуйтесь хоть чуть -чуть тому, что сделали.. Если изменить положение не в наших силах, то не нужно рвать себе душу.. Толку от этого никакого.. А сделать доброе дело - от этого польза всем.. вам тоже.

Татьяна Романюк

Извините, за невнимательность. Если есть у Вас мумиё настоящее, то попробуйте наносить на рану. У меня был случай,когда я очень глубоко порезала руку. Я приложила мумие и крепко забинтовала через три дня сняла бинт и от раны остался только след. Но я это сделала сразу.

Юлия Кощенко

Да попробую Только врачи мне ничего не посоветовали

Раиса Бельцева

воспользуйтесь аптечным муравьиным спиртом, промокать и давать высохнуть на воздухе, очень жжет но и заживляет хорошо.

Юлия Кощенко

Спирт это очень больно. Мне помогли советы с сайта. Так что всё уже хорошо. А Я три месяца Почти не спавши от боли мучилась.

Раиса Бельцева

Удачи!

Valerij Besstrunnov

Пиявки могут помочь.У меня был тромбофлебит,язва так помогло.Зажила.

Юлия Кощенко

У меня стафилакок. Я тоже думала что связано с венами. Но анализ показал другое . Теперь я пошла на поправку. помогли ваши советы

Сергей Литвинов

ВЫ ИЗ БЕЛОРУССИИ? А НАСЧЁТ,РАНЫ, ОЧЕНЬ ПРОСТО ПОМЕНЬШЕ ЕЁ БЕРЕДИТЬ.

Юлия Кощенко

Я из Твери

Юрий .

Посыпьте ее стрептоцидом и все пойдет на поправку ..

Юлия Кощенко

Стафилакок стрептоцитом не лечиться. У меня гнойная рана с пятак величиной

Юрий .

Извините , не доктор , обратитесь к врачу ..

Юлия Кощенко

У менявсё пошло на поправку. помогли воветы с сайта. Всем спасибо.

Юрий .

Здоровья Вам и удачи !

Ali Habilaev

где то на сайте читал про солевые повязки на ночь

Юлия Кощенко

Вы прдставляете соль положить на открытую рану, а здесь ещё и завязать

Ali Habilaev

нет не соль -на литр воды теплой 3 ст ложки соли .смочить полотенце .отжать и на ночь

Юлия Кощенко

Надо пробовать так как доктор сказал надо каждыйдень делать перевязку, а чам не сказал

Ali Habilaev

это древний метод .попробуй потом скажешь

Юлия Кощенко

хорошо

Ali Habilaev

удачи

Sergey Mitchkutin

Постараться про нее не думать .Сама затянется

Сергей Кащик

Смотря, какая это рана и где локализована.

Владимир Бахмутов

Хитозан пробовали? Или люголь в капсулах.

Юлия Кощенко

Нет не пробовала

Владимир Бахмутов

Попробуйте. Должно помочь. Рану надо засыпать и выпить капсулу хитозана. А люголь надо содержимое капсулы смешать с йодом и мазать.

Ленточка В Косе

Нк не здесь же..для этого нав есть врачи

Татьяна Романюк

А зачем её лечить если она уже заживает

Елена Сергеевна

Вы про душевную или реально на теле?

Юлия Кощенко

Нет конечно

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; да, ну ладно, скажу для особо прозорливих: Волшебник и чародей Гуглин, это: Поисковая система, Гугл! Уря!!!!!!)))))))));)

Юлия Кощенко

Вот теперь буду знать что гуглин это гугл. Но помог мне не гугл а ваши советы

-да; будьте здоровы, и никогда не болейте.

Юлия Кощенко

Спасибо

олег тафинцев

солкосерил или облепиховое масло.

Юлия Кощенко

Спасибо мне помогли ваши советы. Теперь дело пошло на поправку.

L….

Мазь Вишневского и солкосерил

Юлия Кощенко

Мазь вишневского здесь не идёт - пробовали. Спасибо за совет. Мне помогли советом с сайта. Теперь я хоть сплю ночью.

Виктория

Не сыпьте соль - сама пройдёт

Юлия Кощенко

Сама не прошла, а вот соль помогла

Радик Афлятонов

Смотря какую рану и то чего...

Андрей Орлов

Завыжите наней пыдорожнык

Юлия Кощенко

Для гнойных ран он не подходит

Андрей Орлов

тагды опарышов

Андрей Орлов

тагды опарышов

Гульчира Андреева

Вы имеете ввиду душевную?