Елена Елена

Кто подкинет идею доходного бизнеса....

Ответы
Михаил Гехт

Озвучьте где и с каким начальным капиталом и связями, если делать ничего не умеете

Елена Елена

капитал в пределах 100т руб)минимальный))

Михаил Гехт

Регион, размер населённого пункта?

Елена Елена

санкт петербург

Михаил Гехт

Из разработанных, но не имеющих воплощений у нас:
- курьерская доставка квадрокоптерами. Нанять несколько операторов "ботнов", купить им в лизинг квадрооптеры (отсюда ответственность за состояние и интерес не угробить). И вперёд,, только разработать контейнеры для сброса и как отдавать. Скорость больше любой дугой, риски можно страховать. Трудность в крайне кривых законах для квадриков;
- Водитель-гид с автобусом-дачей (для иностранцев и гостей издлека). Несколько маршрутов (Финский залив, Карельский перешеек и пр.). 100 тысяч если аренда, свой стОит дороже;
Прокат оборудования для поиска "жучков". Сама услуга по поиску лицензируемая, но разрешается для себя проводить самому без лицензий. Ради одного раза покупать оборудование никто не будет. Переговорить с теми же ППШ, НеЛК, НОВО и пр. про лизинг. У них чуть устаревшие модели тоже выгоднее дать вам, чем сгноить. Но тут нужны лёгкие связи с ФСБ, чтобы из пакости не вставили в какие места палки
Работа с пригородными хозяйствами: "ветеринарное мясо" для кинологических клубов и пр. При забое, допустим, бычков в молочном хозяйстве, эти сорта мяса нет смысла проводить через все экспертизы для продажи в магазине. А ветсправка есть, то есть продажа клубам разрешена. То же с рубцом и прочими субпродуктами, не используемыми людьми в еду. Договориться с несколькими лубами, развозка-термос и вперёл...

Елена Елена

благодарю Михаил) очень интересные темы стоит подумать

Николай Лаvреноv

Елена, есть идея доходного бизнеса.... Придется правда поработать)))

Елена Елена

а подробнее

Николай Лаvреноv

Секунду - в личку напишу....

Юрий Попов

Да!!!! Кто подкинет идею доходного бизнеса???

Елена Елена

ну шо за люди...😁😁😁

Дмитрий Мищенко

Газпром,Роснефть,но там уже лапа путлера

Елена Елена

но помечтать не вредно))😁

Pu
Pups_Ivan

капитал что еще имеешь что еще умеешь

Елена Елена

капитал минимум)

Pu
Pups_Ivan

сколкьо

Wsw Костя

ПРАВИЛЬНО НАДО РАБОТАТЬ НА СЕБЯ

Елена Елена

☺️ согласна

Китсон Саша

интернет магазин

Елена Елена

спасибо)но многие прогорают

Китсон Саша

надо попробывать может рекламщиком для начала

Елена Елена

тоже интересная тема)

Китсон Саша

надо если шариш в этом бизнесе

Cергей

https://freebitco.in/?r=1928164

Елена Елена

ппосмотрю спасибо

Cергей

Максим Попов

А что Вы умеете ??

Елена Елена

экономист, начинающий парикмахер,отчетность составлять

Максим Попов

Бухгалтер на дому , ведёте несколько фирм или И П .

Елена Елена

хорошая идея

Максим Попов

Можно дома параллельно подружек и друзей стричь и советую освоить маникюр .

Елена Елена

стрижки уже начала

Максим Попов

Успехов в делах .

Елена Елена

благодарю, и вам успехов

Cергей

https://ref.adbtc.top/329912

Cергей