Андрей Пилюгин

Как понять женщину???

Ответы
Lisochka Sergeeva

Неет… не пытайтесь женщину понять…
В её душе сам чёрт не разберётся!
А вся её святая благодать —
Лишь опиум для Вас, туман-дурман!
Вы всё ещё пытаетесь понять?..
Хотите знать, откуда что берётся?..
На то она и ЖЕНЩИНОЙ зовётся!..
Загадка, Тайна, Хитрость и Обман!..

Куралай Садвакасова

Женщины – существа эмоциональные, поэтому они так часто провоцируют скандалы, обижаются по мелочам.😀
Мужчины, научитесь нейтрализовать эти очаги возгорания, а не подбрасывайте дровишек в костер, и скандалов в вашей жизни будет гораздо меньше😇

Марина Зайкова

На это трудно ответить, все женщины как мужчины разные и со своими тараканами в голове. Мне кажется, если любишь человека, то постараешься узнать его ближе и понять его мир и чем он живет и дыши, а там я думаю и сможете понять женщину...

Марина Зайкова

Да не за что, удачи вам!!!!!!!!!!!

Денис Фуфлыгин

женщину не надо понимать её надо просто выслушать и сделать так как будет лучше для все. Ведь иногда женская логика работает лучше мужской. и сделав то что предложит женщина бут намного лкчше что предложит мууужик

Саша Алех

Если би ми знали,,,как по мне, так наоборт-женщина должна бить интересной книгой, которую би хотелось читать и читать, перечитивать и чтоб всегда било интересно,,,,нам мужикам, неинтересно все понятное:-):-):-):-):-)

Михаил Гехт

Если это не глупая женщина и говорит как человек (специалист), то как любого человека (специалиста).
В остальных случаях понимать бесполезно: или любить, или просто не брать в голову - всех не перелюбишь

Людмила Голубева

Женщина это загадка, если поймёшь, может стать не интересной, пойми сначала себя и всё встанет на свои места. Женщину нужно ЛЮБИТЬ, пусть для тебя она будет музой и вдохновением, всегда.

Ирина Кобзаренко

зачем понимать? Вы же не знаете досконально устройство компьютера а пользуетесь, Вы не точно знаете устройство самолета а летаете, Вы даже не знаете из чего приготовлено блюдо а едите

Анна Анька

женщину не нужно понимать...это не возможно...иногда она сама не знает чего хочет. А как понять то, чему нет логического объяснения? Женщину достаточно любить и уделять внимание.

Иван Степанов

... читайте Чехова : "Посмотришь на иное поэтическое созданье: кисея, эфир, полубогиня, миллион восторгов, а заглянешь в душу — обыкновеннейший крокодил!

Кира Сухарева (Слугина)

Я думаю, что единственная женщина, способная изменить мужчину и научить его прислушиваться к ней, понимать и носить на руках-это его дочка)

Екатерина Кузнєцова

попробовать ее "услышать" и сразу действовать, а не обдумывать сказанное три дня, потому что через три дня она уже передумает

Ма
Марта

Её не надо понимать, её надо принимать и воспринимать такой какая она есть. Женщина это настроение и предугадать его сложно.

Серов

Женщина всегда должна оставаться не познанной... Должна быть в женщине какая то загадка. должна быть тайна в ней какая то !

Лена Титова(Мартыненко)

Внимательнее быть надо. И если любишь, нужно уметь фильтровать капризы девушки. Это кстати и к самим девушкам относится

Денис Князь

Зачем ее тебе понимать?! Ты делай.а она сделав выводы о сделанном поймет сама нужен ты ей или нет.И нет ни каких проблем

Лидия

Женщину нужно любить со всеми ее заморочками, а не пытаться понять...Она и сама другой раз не знает, чего хочет...

Лидия Розенталь

Быть внимательным во всех отношениях. Хотя сами женщины порой друг друга не понимают! Опыт и еще раз опыт.

Вячеслав Фыва

разговаривать на одном языке, да и так же чувствовать! а проще в кандалы и на стену!!1 Что хочешь????)))))😊

Юлинька Арюткинна

Для того что бы понять женщину нужно либо быть женщиной, либо иметь доченьку! Что вам больше по душе??))