Не
Незнакомка

Народ! Пожелаешь хорошего, принимаете в штыки, во всём видите подвох! Что с Вами не так???😏

Ответы
Людмила (Мила)

У меня есть подруга, которая очень любит чего-нибудь желать всем, и знакомым, и незнакомым, и родным. Но её пожелания часто оборачиваются негативной стороной. Почему-то. Хотя она искренна. Я теперь её всегда останавливаю, когда она начинает свои пожелания: "Просто говори "С Богом!" и не надо ничего желать. Тогда всё будет хорошо. Может, и здесь так же?

Не
Незнакомка

Я Вас услышала!!!

Татьяна Зайцева

Доброго утра вам зорька ранняя,здравия вам Галочка птичка малая...пусть солнышко лично тебе улыбнется,и день сегодняшний чудом запомнится!!!!🙂 😘 😘 😘 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️

Не
Незнакомка

Доброе утро Таня!Спасибо Вам за прекрасные пожелания! Хорошего Вам дня и прекрасного настроения.🙂 🤝

Татьяна Зайцева

🙂 это я вас благодарю...вам спасибо

Ал
Александр

не надо желать просто хорошего. надо желать конкретного хорошего. например, 3 млн долларов каждому

Не
Незнакомка

Губа не дура! И ещё говорят о меркантильности женщин! Мрак!!!!😒 😏

Ал
Александр

так мне этого для женщины и не хватает...😃

Владимир Лебедев

Да всё нормально! Просто, люди разные, а у них ещё и обстоятельства...

Не
Незнакомка

И что! Надо бычиться и выливать негатив здесь? Не согласна с Вами. Это невоспитанность.

Владимир Лебедев

А что Вы сделаете? Всегда были и будут такие. Вы с ними не общайтесь.

Не
Незнакомка

Володя! Не общаюсь, но лезут и пакостят словесно.

Владимир Лебедев

У них потребность такая. Они без такого поведения болеют. Если бы таких людей на свете не было, не случались бы войны.

Александр Литяйкин

Ну не все такие, так попадаются единицы, но куда же без них.

Не
Незнакомка

Конечно не все.Они знают о ком речь.Притихли.

Александр Литяйкин

Злопыхатели какие-то.

Сергей Гущин

Да , жертвы хочется. Разорвать бы кого нибудь на пенсы.

Владимир

Спасибо за хорошее пожелание! А что Вы пожелали?

Не
Незнакомка

Хорошего настроения, здоровья и всех благ. Мне написали:" Зачем вы это пишите и понеслось, оскорбления и прочее.

Владимир

Да плюньте Вы на дураков. Их не переделаешь. И не обижайтесь на них - на дураков не обижаются. Ещё раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! И Вам всего того же!

Не
Незнакомка

Спасибо Володя! Подняли мне настроение своим позитивом.

Владимир

Я старался!☺️

Андрей Халфин

Может с формой пожелания что-то не так...?

Не
Незнакомка

Нет. Пожелала всех благ, здоровья и всего доброго в жизни.

Андрей Халфин

Ну тогда у реципиента что-то не так...😜 💐

Алексей Шустин

🖼

Не
Незнакомка

Много.

Алексей Шустин

Осень, обострение.

Не
Незнакомка

Конечно, но накипело.

Алексей Шустин

Вот , и тебя тоже до кипения доводят.Не обижайся..

Не
Незнакомка

Не обижаюсь.Что толку.

Кот Макси

Мыыы? Я всегда тебе мммррррррряу! 👄

Марат

Это глисты, не обращайте внимание.

Во
Ворон

не припомню такого.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Алексей Давыдов

Опять подвох?

За
Заноза

Недоумки....

Валерий Дубовенко

Ассоциоции

Бабайкин Юрий

Довели

Александр Можжерин

🤔