Юрий Ярошевский

женщины говорят, настоящие мужчины перевелись, хымм ну вот я к примеру настоящий мужчина, не пью, не курю, не работаю, черт знает чем занимаюсь, но вот что я скажу, очень мне не нравятся такие вот отношения, ты мне подари, ты мне дай, ты ради меня сделай, а если нет то ты козёл, мораль сей басни такова, указан путь здесь от мужчины до козла.

Ответы
Татьяна

Вместе должны стремиться...в отношениях должно быть МЫ...НАШЕ....

Юрий Ярошевский

истинно так

Лина Шевелева

ДА ВЫ,БАТЕНЬКА,АЛЬФОНС,А НЕ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА.....

Юрий Ярошевский

мадам ну что вы алфонсы правду о себе не пишут так что увы не правы вы

Ма
Майра

В настоящих отношениях не так

Юрий Ярошевский

верно но в настоящих отношениях есть он и она. а остальное все фигня

Ма
Майра

Вот именно и нет потребительского отношения к друг другу