На
Наталья

Скоро время отпусков ... Кто и куда , едет отдыхать?

Ответы · страница 2
Валерий Спирин

У тебя уже около 30 ответов и наверное есть, кто просится к тебе, Ты симпатичная.

На
Наталья

Вам это интересно ? Просят

Валерий Спирин

Чего скромничать-то. Правду нужно говорить при любых обстоятельствах.

Десант

Никуда, с нашими зарплатами только на огороде помидоры с огурцами выращивать.

Andrei Rtyh

Мне проще работаю 15/15 буду на рыбалку иногда ездить отпуск правда в декабре

Нуржан Кусаинов

Никогда ни ездил чесно даже не специально мой отдых это рыбалка да и только

Марианна Стрельцова

Судя по доходам и расходам за год,наверное не устали 😂,а там посмотрим......

Сергей Ермаков

Как хочется сейчас сбежать в тайгу! Да жаль - "хочу" с "могу" не совпадают ...

Не
Непомню

домой, в родные пенаты...к навозу и сену)...а там сеновал и звёзды россыпью

Салтанат Айдарбекова

Вы можете если захотите к нам. У нас прекрасное озеро и лучщие пляжи.

Таварали Сайфуддинов

Приезжайте к нам в Душанбе. Скоро у нас Навруз будем отпраздновать.

Дмитрий Кузнецов

Не думал ещё. В конце июля попытаюсь друзей собрать под Минском.

Дмитрий Кузнецов

Если получится человек 30 должно быть. Вы как? Планируем с мужьями, жёнами. Но пока планируем.

Дмитрий Кузнецов

Но очень многие будут не знакомы друг с другом. Просто друзья через друга.

Дмитрий Кузнецов

В случае положительной организации, Вы за?

На
Наталья

Пока ничего не могу сказать

Дмитрий Кузнецов

Но предложение остаётся. Если успею всё организовать, приглашу. Приезжайте с мужем и т.д. Встреча дружеская. Почти все Афганцы.

Сергей Смирнов

никуда не поеду..мож на рыбалку пару раз..потом за грибами...а ты?

Дмитрий Бородин

Блин хреново когда живёшь в этом отпуске то есть в Сочи на море

Дмитрий Бородин

Значит поеду на рыбалку на Кубань в отпуске

Дмитрий Бородин

А я там был и в Москве был

Владимир Лучников

На море и по пути заеду на пирог ,к одной симпотичной женщине

Андрей Мацнев

Как и последние 20 лет - Куба.✈️🌴🐚🍍🌞

Андрей Мацнев

Дико люблю эту страну и нацию!

Андрей Мацнев

Я так 20 лет назад слетал "присмотреться" и попал...☺️

Александр Алферов

я не отдыхаю работы много я море уже не видел лет восемь

На
Наталья

А нужно отдыхать . Я тоже уже как два года не была и чувствую , кого нибудь покусаю ..

Александр Алферов

а вы замужем если не секрет

Денис Петров

Хоть и живу у черного моря, а сьездить куда нибудь охота

На
Наталья

Нет , холодно .. только июль

Александр Путин

КРУТАНИ ГЛОБУС ЕСЛИ ЕСТЬ И ТКНИ ПАЛЬЧИКОМ ТАМ И ОТДЫХАЙ

Владимир Соколов

Используем свои регионы, и по родственному Белоруссию.

Владимир Богословский

Я никуда не еду я буду работать в феврале был в отпуске

Павел Вокюри

я в Испанию там квартира на берегу моря (Средиземного)

Наташа Погребняк

Паш, Возьми меня с собой в Испанию

На
Наталья

Наталка , возьмёт же конечно , если тв этого так хочешь ..