Вадя С Хитровки

Ну вот, опять двадцать пять... Только месяц назад вернулся с отдыха - и снова скучаю.. Фиолент, 5-й км, Сапун-гора, Херсонес, Графская пристань, памятник затопленным кораблям..
Отпустите меня в Севастополь
Отпустите меня насовсем
А не то я завою, а не то я залаю,
а не то я кого-нибудь съем

Ответы
Мир Рахими

Хорошо,хорошо,отпускаем. Ну,ты если чо,позови.

Alexandr S.....e

А насовсем - туда перебраться-не пробовали?

Вадя С Хитровки

Есть такое желание, да пока возможности нет

Alexandr S.....e

Дай Бог!

Татьяна Жильцова

в чем дело. поменяли москву на севостополь

Вадя С Хитровки

рад бы на ПМЖ, да пока такой возможности нет

Татьяна Жильцова

а вы коренной москвич

Вадя С Хитровки

нет. Мать с Тульской Обл., отец - с Пензенской, А я уже родился в Москве

Ал
Алёна

Не была там ни разу, интересно там?

Вадя С Хитровки

да, есть что посмотреть.. а также экскурсии по Крыму

Ал
Алёна

Классно наверное

Александр Волосков

продай хату в столице и вперед

Елена Поддубная

Насовсем надоест, гарантирую

Вадя С Хитровки

А чего мне... я на инвалидности, не работаю, а московский климат - уже не то..

Елена Поддубная

Тогда --да! Можно будет внуков на лето забирать

Вадя С Хитровки

Чьих внуков? Я не женат, детей нет и не будет

Ирина

Тогда ещё проще, продайте квартиру, рядом с никитскими воротами и Севастополь ваш!

Вадя С Хитровки

Ну я живу между Покровскими и Яузскими воротами, а вовсе не на Никитских.

Ирина

Ой, извините за неточность. Я то показала, чтобы дать ребенку образование. Школу на Таганке с двумя золотыми медалями закончила!

La La

Малахов курган не упомянули

Лариса

А в Стамбуле наводнение...

Ирина

Вадя С Хитровки

В оригинале - Гималаи, это я просто уже под себя переделал

Ирина

а я-тебе.....хихихи

Елена Crimea

Крым - это на всю жизнь))

Вадя С Хитровки

Да. А ещё мне в Сибири понравилось - в 2006 г. довелось побывать на Байкале - на о. Ольхон в пос. Хужир, а в 2012 г. был на Алтае.. и в 2009 г. в Карелии. Но это было ещё задолго до того, как попал на диализ.

Елена Crimea

Я боюсь спросить - это на всю жизнь?...

Вадя С Хитровки

гемодиализ - да, это уже пожизненно, 3 раза в неделю. по 4 часа. в стационаре. Как вариант - пересадка почки, но не хочу - слишком большой риск.

Елена Crimea

Вы... просто герой...

Алина Бузенова

🤔 😜

Рыжик

Много кушать вредно!!!

Вадя С Хитровки

А я и так вынужден себя ограничивать в еде, в напитках. На гемодиализе, знаете ли..

Алексей Малахов

Да, Фиолент это чудо.

Оксана Внукова

А я не была никогда...

Марина Попова

Отпускаю, езжайте)

Людмила Мухорина

счастливого пути

Любовь Неуконина

так живите там

Вадя С Хитровки

Вот хочу переехать на ПМЖ, да пока возможности нет. Если только на лето к брату приезжать, Я как раз у него жил.

Марина

Тоже...скучаю...

Тамара Иванникова

Езжайте снова

Вадя С Хитровки

Теперь только следующим летом, да и насчёт гемодиализа нужно чуть ли не за полгода договариваться

Тамара Иванникова

ну в чем же дело

Ел
Елена

Отпускаем