Ruslan Furkat

Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным

Ответы
Екатерина Захарова

Правильно. Мысли материальны. Все мы получаем ровно то, чего сами хотели . Просто нестабильность в собственном сознании не дает должного удовольствия от полученного..В своих проблемах виноваты мы сами.

Ruslan Furkat

Ирина Алтамирова

Я уже писала, что самое дорогое в жизни - рядом, а значит, если не знаешь к какой пристани плыть, оглянись вокруг - может и плыть никуда не надо!

Жужа Жужа

Для него попутным будет течение. По нему и поплывет. и ветер в том направлении и будет попутным.

Ирина Алтамирова

Все самое дорогое в жизни - рядом! Главное вовремя понять, что это - самое дорогое!

Галина Скворцова

человек должен измениться и понять )) что он хочет от жизни да и самого себя ))

Игорь Косинский

Пусть бы ветер просто был. Тогда узнаешь, что тебе уготовила Судьба.

Владимир Стешенко

Приветик!
Ну как советы-рецепты в статьях на моем сайте "www.duh.org.ua" ПРАВдивых Знаний о Природе,
лаврушку ядовитую уже выбросили из Дома?
😉

Лето

есть пословица если не знаешь что делать -не делай ничего

Сашуля Хаснулина

да конечно и спорю, человек должен идти к цели

Ольга Котяшева

Смотря какой ветер может быть и приткнется

Ruslan Furkat

🚢💨

Ольга Котяшева

Спасибо

Ruslan Furkat

☺️☕☕🍫

Ольга Котяшева

Совсем интересно!

Natali Ник.

наоборот... любой ветер на выбор попутный)))

Людмила Козина ( Агеева )

Очень !!!!философно !!!!👌👌👌👌

Анастасия Виноградова

я знаю свою пристань, но ветер нетот

Ruslan Furkat

Все своё время

Эл
Эльвира

Или наоборот - любой ветер попутный.

Сергей Ермаков

в одну сторону он всегда попутный

Александр Корольков

у тебя один путь нахуй с россии

Ruslan Furkat

У тебя два

Ruslan Furkat

Сидеть дома входит из дома

Александр Корольков

умно сказано сойдёт

Ruslan Furkat

Давай тогда 🍻

Александр Корольков

братан давать тебе жена будет если найдёшь какую нибудь идиотку в россии которая за чурбана выйдет

Марина Голубева

наоборот, он плывет по ветру

Марина Голубева

наоборот, он плывет по ветру

Валентина Ковган

НУЖНО ЗНАТЬ... КУДА ИДЕШЬ....

Юлия Громова

Или каждый попутный

Jule

Полностью согласна

Ruslan Furkat

Я рад 🍦🍦

Jule

))) Спасибо

Ruslan Furkat

Всегда пожалуйста