Ёшкин Кот

Хорошо матросу - его в порту ждёт дефушка! Хорошо пилоту - его в аэропорту ждёт дефушка! Хорошо машинисту - на вазае его ждёт дефушка! И токо дефушке плохо - то в аэропорт, то на пристань а то на вокзай....?

Ответы
Сонечка

Едут в купе х@хол и негр.Х@хол достает сало негр его спрашивает:Это что?Сало:отвечает х@хол.Негр:разьве это сало и достает шматок слонового сала.Едут дальше.Достает х@хол окорочок,а негр спрашивает:Это что?Ножки Буша!отвечает х@хол.Негр достал страусинный окорочок и говорит:Вот ножки Буша!Х@хол загрустил.Едут дальше.Х@хол достает арбуз,а негр спрашивает:Это что?Х@хол: Что-что Крыжовник!

Александр Априщенко

Никак она многостаночница...........))))

Ёшкин Кот

угу)

Александр Априщенко

Что не говори, а хороша советская школа..............есть ещё порох в пороховнице.......)))

Артур Будаев

Прости нас всех, Господь!

Любовь Вотинцева

https://yadi.sk/i/tsZweZHR3SKZun

Birute

Ага!)

Ёшкин Кот

вово!)