)Пусть Будет Леся)

)))) Допустим... , мужчина и женщина пришли вместе в гости. Как сразу дать понять , что это — муж и жена?

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Сесть рядом, держаться за руки, отказывать в танце посторонним.

)Пусть Будет Леся)

А это может любовник с любовницей?

)Пусть Будет Леся)

Фии... все пальцы в кольцах.. а у него в кармане)))

Z-Мимокрокодил-V

Если в кармане, какой же он муж?

)Пусть Будет Леся)

Кольца... конечно ерунда))) это срвсем не показатель замужества))

тактично выставить руки с обручальными кольцами в перёд, )))

и что с того, за то не будет неловких моментов))

Ал
Алексей

обычно сразу представляют

)Пусть Будет Леся)

Ну представили)))... да как то не убедительно)

)Пусть Будет Леся)

Ну вот представились... а ведут себя совсем не как супруги))

Злобный Эльф

Нафига?

)Пусть Будет Леся)

Да так...вот как можно определить?

)Пусть Будет Леся)

Ха ха ха... Ну вот вы посторонний наблюдатель... можете определить, что перед вами супруги?

Злобный Эльф

Мне оно не надо. Пришёл в гости к человеку, зачем мне эти несу разные гадания? Ежели они пришли вместе, значит они вместе и уйдут и мне пофигу кто они друг другу, хоть братаны

)Пусть Будет Леся)

Оой,) какой вы категоричный...)))))

Злобный Эльф

А чё себе жизнь усложнять?