Natali Ник.

Вот тут многие = ах, любовь, любовь...А видели как курочка (наседка ) квохчет о любви? вот она сермяжная женская правда...А петух что? прокукарекал, а там хоть солнце не вставай))) Кто то против?

Ответы
Vladimir Osheschko

У петуха еще одна важная обязанность без которой яйца называются миражными, т.е. неоплодотворенными. К природе надо с большим уважением относиться. А красота петуха не вызывает восхищения?

Natali Ник.

а вот моя одинокая красивая подруга доктор переехала из вашей неметчины в Таллин!!! почему я о ней? а она наседка по типу)))

Vladimir Osheschko

А я не отношу себя к петушиному племени. Доктор наук или в смысле врач? Для женщины быть наседкой это нормальное качество. На Руси было когда то такое слово - берегиня. Не правда ли схоже с наседкой? Да, если я владею немецким, то это еще не значит, что неметчина моя. Я владею еще офицерским и матерным языками. Хотя некоторые утверждают. что офицеский и матерный - один язык.

Natali Ник.

))) а я обожаю наседок!!! и рада этому факту, ближе к друг другу теперь))) мы дружим, но встречаемся только где то за границей))) теперь будем и домамии... А вы рассмешили про свой офицерский)))

Vladimir Osheschko

Я знал, что это Вас улыбнет.

Natali Ник.

🤹‍♀️🤹‍♂️💐👏

Вера Сергеевна

Нет ,Наташа ,но что -то настроение не в плюсе ? Желаете послушать песню "Белые ночи "Вокал Олега Погудина .Ссылки у меня нет ,но ЮТУБ "О Погудин "БЕЛЫЕ НОЧИ "

Сергей Лошкарев

Ага типа . У бабушки на крыше сеновала. Где курочка , молодка проживала. Не знала и не ведала греха. Пока не повстречала петуха.🤣

Anatolij Dridzo

Насчёт петуха, может и верно, а намёк на его идентичность с самцом вида gomosapiens не согласен. Далеко не все они такие.

Michael Lvovich Kunin

Наседка -квохчет не о лювби , А просится ,чтобы ее на яйца посадили , В прямом смысле , А то подумаете -черти ,что !

Natali Ник.

так и я про это же... счастье женское в цыплятках...

Natali Ник.

этот процесс бесконечный...если относиться ответсттвенно, а не только ловить очередное "кукареку")))

Michael Lvovich Kunin

Не кажется Вам мадам !Очень высоко поднимаете свою планку мышления ! Опуститесь с небес на землю !!

Natali Ник.

а зачем? а мне прекрасно там, где нахожусь))), кому нужно, подтянутся)))

Владислав Ильмер

Курочка наседка квохчет о любви к своим цыплятам. А петух кукарекает от любви ко всем курям мира.

Natali Ник.

мотивация однако, не совсем точна))), квохчет она от желания заиметь цыпляток в своем гнезде!!! а вот Петух... это да)))

Виктор Конобрий

У петуха свои проблемы: курица ведь не единственная в курятнике и нельзя ни одну обойти....

Natali Ник.

😂😭

Просто Человек

ДАААААААА. 👍👍👍👍🤣😄😆 Наше дело не рожать. Сунул Вынул и бежать.

Юрий Ерилов

Петуха надо тоже пожалеть: вон сколько у него кур - ведь всех надо уважить!

Барон Де Гофмансталь

Куры? Это которых едят? Интересное сравнение. А Вы видели лебединую пару?

Natali Ник.

это метафора... не более)))

Барон Де Гофмансталь

Понятно, что метафора, вопрос в выборе. Выходит у каждого своя сермяжная правда - мир фауны огромен, можно, например, самку паука отметафарить и спроецировать на женщин, нормально?

Natali Ник.

кому как больше нравится))) черная вдова имеет место быть)))

Степаныч

Я против. Петух зовёт курочек к зёрнышкам, гоняет чужих и кошек тож

Viktor Dratch

ну если курятник выбранная планка...то против нет...

Natali Ник.

это хорошая метафора из мудрой природы...

Ан
Андрей

скоро с вшами ночнешь сравнивать божье творенье.

Егор

Какая это любовь.. квокчет , а петуху не дает..

Александр Евдокимов

Наше дело не рожать. Сунул, вынул и бежать.

Андрей Халфин

Мне кажется, мы все таки, не совсем куры...

Natali Ник.

вы хотите сказать, что не совсем петухи?)))

Андрей Халфин

Семейство куриных,классификация.....

Алексей О.

Я против.
Человек не курица и не петух.

Natali Ник.

а такое понятие как метафора знакомо?

Алексей О.

Некрасивая метафора.
Унижающая.

Анатолий Лапшин

Квохтать женская натура и привычка!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

он раьше всех встает и оповещает

Натка М_Мак

Я)) в моей жизни не было петухов)