Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

какие сайты вы высиживаете как курицы наседки? или только тут с горшочком сидите?

Ответы
Колокольчик.

На самых крутых и сидим...Начинаю от Одноклассников заканчивая на Обсуждайке.....В памперсах сидим без горшочков).

Газу Бензин

устричные стереотипы давно сменились креветочными...прошу следовать изменённым инструкциям

да прям, будешь магов учить жить😱

Татьяна Морозова

до горшочка дело не доходит, но иногда интересно бывает ....

Есенкул Дуйсенова

Никакой сильное увлечение нету

Светлана Войцеховская

Почему с горшочком? С судном!

Сергей Остёрский

С Титаник размером.😁

Ал
Алена

Я, с вазой, горшки не для меня

~E
~ Eva Lansca ~

И тут , и там , и вот там

Лева Правая

каким еще горшочком?

Карусель😉

Гы 😂😂😂

Карусель😉

Ну нет а то сглазить могут

Галина Мазяркина

😁😁😁