Надежда

Вас вообще интересует чужая жизнь, чужое мнение?

Ответы
Alex Sher

Мы говорим ваще, или о друге?
Говоришь больше, чем другу, ты мне рада.
Поэтому Ты - в моём ближнем круге!
Ближнем круге
ближнего ада.
А большего и не надо.

Надежда

я подразумевала всё, что можно прочитать в интернете

Alex Sher

Я понял...
Просто скучно это, решил разшебуршить твой муравейник

Надежда

😂

Alex Sher

🖼

Надежда

мультики смотрит

Alex Sher

Ага))
https://cdn.fishki.net/upload/post/2024/04/08/4617371/0ebfbc997efab20b709555d7a53423a1_1.mp4

Пётр Ермаков

В известной степени - да интересует, но не праздный интерес, а желание человеку в чём-то помочь.... У меня много было таких случаев....

Лариса Вараксина

Обсолютно нет Единственное когда узнаёшь что то плохое будь то артист или ещё кто то То по человечески жаль его

Надежда

да, есть такое

... Рус

Даже, если и не интересует, всё равно вникаешь. Свобода - понятие относительное. Воля - это жизнь вне социума.

Надежда

свобода и воля здесь нужны 🤔

Владимир Николаевич

на каждый роток не накинешь платок. А вообще не реагировать на чужое мнение невозможно, живя в обществе.

Евгений Гартман

хорошо когда есть свое мнения А вот чужая жизнь не может интересовать ПОСКОЛЬКУ КАЖДЫЙ ПРОЖИВЕТ СВОЕ

Крошка Енот

Конечно интересует! так и книги можно не читать, фильмы не смотреть, музыку не слушать

Надежда

нет...искусство это другое, я про жёлтую прессу...обсуждения и тд

Крошка Енот

тогда конкретизировали бы в вопросе это...ответ: однозначно - нет, не интересует...ненавижу, когда могут честного человека дерьмом облить и люди ведутся , причем охотно

Мохарям Ханипов

думаю старых как я нет ... но роскошный жизнь политиков и властей вызывает желание ....

Надежда

желание подумать )

Мохарям Ханипов

Ленин

Константин Котиков

Чужая жизнь уже давно не интересует — а вот мнение по некоторым вопросам интересно

Надежда

👍

Елена Чистякова

Чужая жизнь не интересует, чужое мнение я уважаю,но остаюсь при своем

Дядя Миша

Присматриваюсь, прислушиваюсь ... может что то и дельное перениму.

Надежда

правильно

Дядя Миша

Спасибо! 🌹🌹🌹

Та
Тася

Не интересует ни первое, ни второе

Дядя Миша

Может и к лучшему ...

Андрей Заруба

Не особо. Но других интересует сравнение тех кто лучше со мной.

Эвелина

В принципе нет,но если попросят о помощи ,но послушать можно ...

Николай Верниковский

смотря с каким азартом. а то и можно за любопытство получить.

Влади Мир

Вообще никак не интересует. Меня только я интересую.

Надежда

👍

Сэр Ёжик

Нет. И своё мнение держу при себе. Если не попросят.

Надежда

👍

Владимир Забродин

Чужая жизнь нет, а мнение иногда полезно выслушать

Надежда

возможно

Александр Демидов

Мне не без интересна другая жизнь и другое мнение.

An
And

🖼

Надежда

кто бы спорил с Раневской )

An
And

👍🤝🥂

На
Наталия

Меня - НЕТ!! Каждый должен жить как ему удобно.