Ма
Майя

^ Если на клетке слона видишь надпись Буйвол не верь глазам своим^ Народ, какому глазу не верить? Тому, что слона видит или надпись???

Ответы
Николай

Верь надписи.А вдруг это такая порода буйволов,вы просто были не в курсе.😅

Николай

Конечно.Что мы знаем о животном мире.Кому то слон.А для кого то элефант

Николай

Так что в этом зоопаркем может и наш слон,назвается буйволом.А буйвол коровой😉

Вектор Фриз

подойдите к другой клетке, 80% информации мы воспринимаем именно глазами

Дмитрий Иванов

Поменял глаза. Что изменилось? Ничего... Кому верить?!?

Алексей Едигарев

а вашей писанине можно.значит. верить.☹️