Ма
Майя

^ Если на клетке слона видишь надпись Буйвол не верь глазам своим^ Народ, какому глазу не верить? Тому, что слона видит или надпись???

Ответы
Николай

Верь надписи.А вдруг это такая порода буйволов,вы просто были не в курсе.😅

Ма
Майя

все условно )

Николай

Конечно.Что мы знаем о животном мире.Кому то слон.А для кого то элефант

Ма
Майя

вот-вот ))

Николай

Так что в этом зоопаркем может и наш слон,назвается буйволом.А буйвол коровой😉

Вектор Фриз

подойдите к другой клетке, 80% информации мы воспринимаем именно глазами

Дмитрий Иванов

Поменял глаза. Что изменилось? Ничего... Кому верить?!?

Ма
Майя

не верь глазам ВООБЩЕ )

Алексей Едигарев

а вашей писанине можно.значит. верить.☹️

Ма
Майя

хм.....я то при чем?))