Якобсхавн Фхтагн

Алкоголь убивает нервные клетки. Остаются только спокойные?

Ответы
Надежда

Алкоголь убивает не только нервные клетки..алкоголь убивает семьи, детей, сколько аварий на дорогах, алкоголик и алкоголь - это тихая смерть.. самих пьющих и их окружающих людей...очень печально, зря вы подняли этот вопрос меня колбасит от одного только этого слова

Надежда

Мне все же интересно как вы решаетесь вот так разводиться, делить имущество или просто собрали вещи и до свидания? Мы уже 34 года живем вместе и я хочу понять, настроиться.. ))

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Тоже сначала думала над этим вопрос. А как же имущество? Ведь дофига вместе нажито. Столько всего. Уже так переплелось что и не знаешь где твоё или где его. Поделила. Без суда. Всё своё забрала. Ему многое оставила. Хотя могла и это поделить. Дом, две машины. Просто до того всё достало! Вот честное слово!!! Мне было пофиг. Даже на алименты не подала. Вычеркнула его из своей жизни. Как будто нет его. Да и не было. Живу теперь и радуюсь без него

Надежда

Отлично!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И вам советую определиться

Надежда

спасибо

Алексей Aнти

Он не убивает нервные клетки...он растворяет жировую оболочку эритроцитов. Из за чего они начинают слипаться и закупоривают самые тонкие капилляры. Тем самым прекращают питание разных клеток, в том числе мозговых. Которые в итоге отмирают....)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Как же всё это страшно...

Алексей Aнти

Это далеко не самое страшное воздействие алкоголя на организм...страшнее его влияние на ДНК и на половые клетки...так как алкоголь является мутагеном...)

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

И рождаются уже предрасположенные к этой зависимости

Игорь Денисов

Сидел считал... Алкоголь убивает определенное количество клеток мозга (сейчас точно не помню сколько). Мозг мы используем на 3-4 %. И получилось, что если пить запоем каждый день, то все клетки убьются за 10 000 лет!

Кл
Клава

Мы на канале - Вы в эфире. нас уже толпа

Игорь Денисов

Регламент им напиши!!!!!

Кл
Клава

Пытаюсь

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Во блин, всё пропустила)))

Игорь Денисов

да, мы весело пообщались))

Елена Стенина

Алкоголь убивает в людях адекватность и умение оставаться порядочными людьми! А вот что касается спокойных нервных клеток сомневаюсь что остаются! Хотя кто его знает что кому под алкоголем померещиться...

Игорь Васильевич

Ну да...- совсем спокойным станешь.., пока от алкоголя сильно не устанешь... (обобщено...- не принимать всерьёз и лично.., если чувство юмора присутствует, тогда всё отлично...) 🙂

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Ты и в жизни стихами говоришь?

Игорь Васильевич

А чё? Было бы ничё? 🙂

Максим Антосенко

И часто ты так успокаиваешься? (Шучу!) Алкоголь эта лишь временная мера. Не помню кто сказал " Пить можно всем, нужно лишь знать с кем когда, и по какому поводу".

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

У меня к счастью нет ни алкогольной ни никотиновой зависимости, чему я очень рада.

Максим Антосенко

Чудно! Очень рад!

Сергей Костерин

Я за мясо и сладости, когда делаю мясо, когда соображаю сладости, в том плане что так мне больше нравиться чистым быть, а вам я нравлюсь?

Виктория Плетнева

Алкоголь убивает здоровые клетки мозга и мозг каждый раз выливается с мочой в туалет.Значит просцыкать мозги - это поговорка верная?

Николай Окользин

Завидую алкоголикам, напьются и больше не чего в жизни не надо,да и спроса с них нет никакого. Кто поможет снять порчу на алкоголь.

Андрей Побокин

Доместос убивает 95% известных микробов под ободком унитаза и остальные просто дохнут без своих кумиров

Наталья Андриевских

ТОЧНО.......

Вера Соломенникова

если соблюдать культуру пития то будут живы все,дело не в алкоголе а количестве потребления

Василий Неколаевичь Четвёркин

Алкоголь с высоким содержанием спирта убивает мозг , потому что содержит ацетон 😜🤏

Ly
Lyubov*****

Хороший способ для восстановления нервной системы, надо только дозу определить..! )))

Ly
Lyubov*****

☺️ 👌

Ly
Lyubov*****

Мерси! Приятно перед сном такое внимание..! )))

Лайт Темнова

ага..и те, которые остаются так успокаивают, что человеку в жизни уже ничего не нужно

Сергей Лю-Золин

Да, спокойные до индифферентности ко всему в окружающем мире, включая и алкоголь.

Сергей Поленчик

Алькоголь в меру лечит по этому вопросу можно говорить много и за и против

Валера Остапенко

нужно употреблять алкоголь в каких количествах? У меня норма не понятная.

Фатима Кожамбердина

Да. Но нервные клетки восстанавливаются и приходиться опять принимать....

Гарик Моя

лечит нервные становясь они спокойными а убивает их нервозность злость

Валентина Маляева

Мозг высушит- и думать уже и нечем....а значит и нет повода нервничать..