Си
Силвер

Где находится та грань, после которой( по мнению окружающих) ты превращаешься из тонко организованного интеллигента в мерзкого ханжу?

Ответы · страница 2
Яду Хари

Бог

Си
Силвер

Мерский - это который на мерсе ездит?

Ду
Дульсинея

👈

Ду
Дульсинея

думаешь обижусь? Нееет, сделаю выводы о тебе))

Си
Силвер

Главное, чтобы кто нибудь благородный совершал подвиги в вашу честь.

Ду
Дульсинея

вы, Сеня, путаете всё...но похвально, что хоть что то в вас помнит Дона Ки Хота, но это не ко мне. Я вас освобождаю от подвигов))

Си
Силвер

Я домосед. Не до подвигов. И я далеко не Сеня.

Ду
Дульсинея

не надо всё отрицать, подумайте, что то можно ещё использовать))