О.
Олеся .

везде предлагают способ похудения ,а почему не предлагают способы поправится?

Ответы
Светлана

С рекламой Вы плохо знакомы - она рекламирует абсолютно всё. Но, на этом сайте, в основном, не понятно для чего задают вопросы, а ещё, в основном, такие, что вряд ли можно дождаться интересного ответа. Да уж каков вопрос - таков и ответ. Народ как будто сам с собой разговаривает.Задают вопросы от нечего делать или же думать разучились. Это, конечно, - не ответ на Ваш вопрос, это так, о наболевшем... У некоторых "тупость" точно зашкаливает. Пытливость ума, конечно, должна всегда приветствоваться, но она предполагает не тупые назойливые вопросы, а такие, которые наталкивают на различные сопоставления для получения ответа по сути. А, насчёт, ответа на Ваш вопрос, отвечу так: не забивайте голову всякой ерундой! Если организм так устроен природой, что нет никакого лишнего веса, так это же здорово!!! Значит, человек стройняшка, и все вокруг уже обзавидовались!!! Другое дело, немощи от отсутствия здоровья. Но это проявляется недугом, который чувствуется, а также должен подтвердится медиками. Желаю всем здоровья!!!

Ирина Сорокина

Олеся, я думаю, общество зомбируется СМИ, которые пропагандируют стройное тренированное тело. Да и в магазинах сложно найти что то модное больше 46-48 размера. Мне кажется человек должен себя любить таким, какой он есть. Хотя, безусловно, избыточный вес вызывает массу проблем со здоровьем. Как в поговорке про честь, надо помнить: смолоду не нарушать собственный обмен, питаться умеренно. Тогда в зрелом возрасте не возникнет проблем. Здоровья Вам!)

О.
Олеся .

спасибо

Неизвестно Неизвестно

Во второй половине непременно поправитесь - даже огорчаться будете. Я начала поправляться после 58 лет, за что терпеть себя не могу, но, к сожалению, это уже признак безвозвратного состояния, диктуемый нарушением обмена веществ, то есть старости.

О.
Олеся .

понятно

Анатолий Журавлёв

Флотская "птюха"-разрезаете белый горячий батон вдоль на 2 половины,выедаете мякиш,нижнюю половинку заливаете сгущёнкой,верхнюю замазываете 72% сл.маслом.Съедать за 5 минут до сна 3 раза в сутки после еды.Через месяц гарантирую 60 размер трусов.

О.
Олеся .

понятно

Фаузия Касымова

по глупому недоразумению все по призыву "мод" считают красавицей -худущую; а красота-то истинная в здоровье, значит и быть здоровой , полной, но полнота должна быть пропорциональной.

О.
Олеся .

понятно

Фаузия Касымова

Крепкого ВАМ здоровья и ИСТИННОЙ природной красоты!!!!

О.
Олеся .

спасибо большое

Татьяна Бондаренко

моей подруге свекор говорил, что ему стыдно перед родней, что у него такая худая невестка и заставлял ее пить пиво со сметаной... бедная девочка... мучилась пока не родила...))))))

Леонид Вардыга

От тестя?

Татьяна Бондаренко

у меня не может быть тестя...

О.
Олеся .

почему

Татьяна Бондаренко

потому, что у меня может быть только свекор)))

О.
Олеся .

понятно

Ол
Ольга

это то же нарушение обмена веществ...пейте соду пищевую..на голодный желудок..запивая теплой не кипяченой водой.по 1 или 2 стакана...лучше утром...это увеличивает иммунитет.

Особа Царская

А потому , что оплата другая ...А мне так попутно предлагают бросить курить , хотя я никогда и не начинала, а заодно и грудь увеличить ,наверно все за одну и ту же плату .

Vik

Дай вина! Здесь не место пустым словесам.

Поцелуи любимой - мой хлеб и бальзам,

Губы пылкой возлюбленной - винного цвета,

Буйство страсти подобно ее волосам.

О.
Олеся .

вау.классно

Vik

Быть в плену у любви, сердце, сладко тебе,В прах склонись, голова, перед милой в мольбе.Не сердись на капризы прекрасной подруги.Будь за то, что любим, благодарен судьбе.

Vik

для друга стих

О.
Олеся .

красиво

Станислав Греблюрве

Интересно, а что было бы, если бы и одно и другое средство (нерекламируемое) принять одновременно? Чья возьмёт? Вроде, как крокодил против бегемота.

О.
Олеся .

мне тоже интересно.но пробовать не буду

Станислав Греблюрве

Жаль. Но, ведь настоящие врачи все новые способы лечения испытывали прежде всего на себе. Вот он, научный героизм! А вы не хотите стать героиней. Ну, что же. " И сказку о вас не напишут, и песню о вас не споют..."

Zhanna Sh.

так в этом смысла нет ... раз поправляются от жратвы в первую очередь и от постоянного сидения то делайте вы так и поправитесь .... простые истины ...

О.
Олеся .

почти целый день за рулем

О.
Олеся .

почти целый день за рулем

О.
Олеся .

почти целый день за рулем

Zhanna Sh.

голодная значит и поесть нет времени а ты выйди в кафе извини нажрись и так каждый час

О.
Олеся .

ем часто и даже после шести вечера.и ночью ем

М*
Марина ********

да и способы похудения-все чисто реклама,я перепробовала почти все,и нигде не могу оставить свой отзыв,невозможно написать правду

Рустам Басыкара

Действительно, это странно! Я, например, предпочитаю девушек (женщин), склонных к полноте: всего лишь констатация.

Александр Берендеев

худоба лучше чем полнота, при которой много факторов риска для здоровья. вы видели полных стариков лет в 90? я нет

О.
Олеся .

понятно

Игорь Сотников

Я думаю, ты просто не хочешь, этим вопросом просто не занималась. В нете на эту тему много информации.поройся.

О.
Олеся .

спасибо

Игорь Сотников

Дерзай.

О.
Олеся .

ок

Иван Фронтир

поравитЬся - что сделать? главное поумнеть - а там или похудеть или поправиться или делом заняться для души

О.
Олеся .

понятно

Иван Фронтир

для души - главное словосочетание

О.
Олеся .

ок

Иван Фронтир

ггг

Анжелика Гайсина

Потому, что девушки, которые хотят поправиться, встречаются намного реже, чем те, которые хотят похудеть

Алексей Кожевников

Это аптечная мафия старается. У каждогоспособа похудения, есть побочные свойства. Вам не говорят.

Марина Федотова

могу помочь и все объяснить www.irlem.ru
Лучшим умам человечества...
http://ritmosvet.ru/priglashenie-na-kurs-ritmologija-dlja/

Сергей Федоров

Олеся,определись,что тебе по жизни важно и строй свою жизнь в этом направлении-удачи тебе!

О.
Олеся .

спасибо