Max Alabin

Если Польша тоже войдёт в Украину, какие санкции к ним применит США и Евросоюз?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Никакие , Украина станет членом ЕС и НАТО , это только дело время . А территория ЕС общая и законы общие и валюта тоже .

Дмитрий Иванов

Fenix, о больших потерях это Арестович вам говорит именно про украинскую армию. Так что не путайте. А вот посмотрите и послушайте, что говорят сами укро вояки и что у них там происходит на фронте на самом деле, будет интересно вам это послушать: Многие говорят, что вот Россия хотела Украину за 3 дня взять. Так Россия уже окружала Киев за 3 дня и могла бы его взять, а так как нацисты мирных жителей с детьми не выпускали из города по гумманитарным корридорам, прикрываясь ими, то ради спасения мирных жителей от многочисленных миллионных жертв, то пришлось поменять первочальный план и вернуться к Донбассу, создавать там котлы и долбить бетонные подземелья, создаваемые нацистами с натовцами 8 лет, под которыми прячутся самые значительные силы нацбатов и ВСУ. Каждый день наши артиллерии оставляют после себя на полях кучи их трупов. А мы Сарматом не пугаем, а лишь показали и напомнили забывчивым западным "горячим" головам, кто на самом деле правит балом на сегодняшний момент. Россия на Украине действует в рамках законного и правового аспекта. А вот что делали и делают на Украине Америка с НАТО непонятно совсем. С одной стороны понятно, они взращивали нацистов, пичкали их оружием, создавали биолаборатории, "грязную" ядерную бомбу, готовились к масштабному и вераломному нападению на Донбасс в марте, а потом и на Россиию, ударив неожиданно нам в бок. Кстати, они и сейчас этого не скрывают и хотят это всё сделать, ударив ракетами в глубину России. А с другой стороны, непонятно по какому такому праву они это всё делали и делают? Или для них вообще видимо права и законы не писаны? И вам правильно посоветовали лучше варить борщи и печь пироги, чем лезть туда, где мало что шарите

Fenix🇱🇹

Дмитрий , у вас родные живут в Украине , они выходили по гуманитарному коридору , ответьте мне ???

Max Alabin

Дмитрий - молодец. Все правильно рассказал. Забыл сказать о натовской провакации в Бучах, об ударах точкой у по якобы своим жителям, о расстреле мирных жителей в их домах и при эвакуации, о расстреле российских солдат, нарушая женевскую конвенцию, о пытках и расчленении трупов и тд. Если это все сейчас не искоренить, зло разрастется и будут хуже последствия.

Дмитрий Иванов

Макс, да не забыл, все мы это помним и никогда не забудем, как и 2 мая 2014 года в Одессе, просто ответил на выпадки Феникса- ясного сокола. А про все те зверства и провокации конечно укро преступники будут отвечать. На сайте Следственного Комитета России на ютубе выкладываются видео с фамилиями и фото военных командиров, исполнителей, кто отдавал приказы и убивал мирных жителей, также показываются задержания, обыски, допросы. Был задержан сотрудник ОБСЕ, который сливал данные нацистам, а в результате погибли российские солдаты. Будет большой скандал. А по поводу Буче и Краматорска это уже даже сами западники поняли, что провокации со строны нацистов. Путин поручил Генеральной Прокуратуре и СК России подготовить материалы к Трибуналу над нацистами, а именно к Нюрнберг- 2

Max Alabin

Это лучший и правильный вариант. Так и нужно работать.

Игорь Золотухин

Думаю что по Польше немедленно будет ядерный удар,так что санкции некому будет придьявлять)

Max Alabin

Может и так.

Константин

Польша не войдёт. Но будет своё списанное вооружение поставлять. Так как утилизация слишком дорого. А так прибыль.

Игорь Золотухин

Там львов бомбят,уничтожают инроструктуру железной дороги

Константин

Где то должен быть главный режиссёр.

Игорь Золотухин

Наверное)

Elvis Costello

Ночью в Одессе, прибрежная камера зафиксировала падение метеорита...даже бог бомбит украину

Serg

Увеличат военные поставки польским воякам, у них есть тактические ракеты до 500 км летают

Serg

Надо полякам надавать по башке и сильно, и пинками до гнать обратно

Max Alabin

А выгодно это все американцам. Они и оружие продают и инвестиции к себе привлекают, как в тихую гавань. А поляке и украинцы - обычное мясо.

Serg

А что полякам с украми мозгов не хватает понять что пиндосам они не нужны

Max Alabin

Они слепые и спящие.

Serg

Безмозглые

Петр Ушенин

Последуют новые санкции против России и отметят еще один успех деятельности НАТО.

Max Alabin

А почему так нечестно то!? Нужно Польшу наказывать. Также и не меньше..

Петр Ушенин

Польша во все времена была политической пр...й. Секс с фашистской Германией в 1939 г. обернулся плацдармом фашистского нападения на СССР, сейчас, похоже, её снова подкладывают под фашистов.

Max Alabin

Да ясно мне все. Просто когда видна несправедливость и бесчестие - это все реально видно. Если кто то думает, вдруг это никто не заметит, то это не так...

Вадим Иванов

Не войдет. Иначе им придется воевать с Россией без НАТО, 5 параграф устава.

Max Alabin

Время покажет. США может сталкивать Украину, Польшу и Россию, чтобы тут была война, а у них - тихая гавань для инвестиций. Это метод экономической борьбы. А если начнут, то потом и другие страны подтянутся - и будет война в Европе. И кто тогда лох?

Вадим Иванов

Война в Европе сразу станет Третьей Мировой и всем будет БОЛЬШОЙ ПЕСЕЦ. США это не выгодно. Они жить хотят. Все давно просчитано.

Max Alabin

Они действуют руками своих рабов. Европа - это подчинённые США страны. Зачем им беречь их? Они нужны для управления ими.

Вадим Иванов

Так и США от нас прилетит.

Max Alabin

Тогда ядерка будет. Они хитрые, знают это.

Эл
Эльвира

И что нам теперь, Украину вместе с Польшей в состав России возвращать.

Max Alabin

🤣👍 молодец, хорошая шутка.

Max Alabin

Помню был мультик "Маша и медведь" с названием "давай лечиться", где Маша волков лечила... 🤣👍

Хаим Зендельбобель

Будет грандиознейшая бойня гоев, о которой так долго мечтали хасиды.

Max Alabin

Вы разбираетесь в этом? Мне интересна эта тема.

Хаим Зендельбобель

А тут разбираться нечего. Это раньше евреи были жертвами фашизма и холокоста, а сегодня сами стали фашистами. Рекомендую очень пользительную в этом плане книгу Евгения Коршунова "Я-Бейрут".

Max Alabin

Как я понял, Гитлера тоже евреи изначально поддерживали, но не рассчитали, что он против них тоже пойдет. А Гитлер обиделся на них за что то и стал вез убивать. Так примерно?

Хаим Зендельбобель

Гитлера поддерживала знаменитая еврейская семья по фамилии Ротшильд. Дело в том, что Гитлер был их каким-то родственником. Подумайте сами, как мог несостоявшийся художник, отслуживший в армии в звании ефрейтора - вдруг стать вождём нации и главнокомандующим сильнейшей армии в Европе того времени? Кстати, с уничтожением евреев далеко не всё так просто. Что касается холокоста: славян фашисты уничтожили значительно больше, но кто-то решил, что их жизни менее ценны, чем жизни евреев. То ж высшая богоизбранная нация, а то какие-то гои, двуногие свиньи.

Max Alabin

Да, несправедливо это все. Нужно в ООН вопрос этот поднять и для компенсации Украину нам передать...

Ал
Алексей

Польша не войдет в Украину польша войдет в Калининград и Белорусь

Max Alabin

Польши тогда не будет...

Ал
Алексей

Польша страна НАТО. вы уже ссыти с НАТО воевать

Max Alabin

В смысле!? Польша войдёт к нам - Польши не будет. Кто ссыт и чего? Пусть входит... В чем проблема то? Обычно почему то, кто больше понтуется, тот больше ссыт. Не знаю почему так...

Ал
Алексей

рашист угомонись. россии скоро не будет. а Польша и Украина будет

Се
Сергей

Путин ударит по польским войскам на Украине Искандером.

Max Alabin

Это ясно. А санкции то где?

Валерий Егов

Это совсем другое. Это объединение братских народов.

Max Alabin

Они хитро так манипулировали ими. А когда опасность наступила и русские пришли - решили предложить и ещё сильнее рассорить русских и тех, кто хотел безвиз.

Валерий Егов

Расхерачили хорошую страну,богатую, сытую...

Max Alabin

Да, именно так.

Валерий Егов

И как умно расхерачили. Руками самих украинцев, под их полное одобрение и кажущуюся борьбу за незалежность.

Max Alabin

Это западная демократия - познакомьтесь: Сирия, Ливия, Ирак, Афганистан, Украина.

Vadim Denisevich

Тогда мы на них каток запустим и уровняем в правах!

Ke
Kempelushka

Зелёных на них направить надо😂😂😂😂

Ка-Валерчик Гузенко

Пришлют похоронные венки ! От глав государств ...

Max Alabin

А санкции где?

Ка-Валерчик Гузенко

В Брусселе !

Max Alabin

Ну так нужно готовить уже их. А сейчас сделать пару предупреждающих санкций за подобные слова.

Ка-Валерчик Гузенко

Маловато будет !

Max Alabin

Ну или нужно сразу по-макстмуму включаться .

Ка-Валерчик Гузенко

Тормозит вова ! Отключил бы палладий и титан , через неделю всё сняли быб !

Вольный Ветер

к ним никаких они всегда правы.. пора бы знать)))

Вольный Ветер

Павда - Ты прав?-да!

Max Alabin

Правда всегда одна... А остальное - своя правда, то есть ложь или оправдание.

Вольный Ветер

не совсем как рах правда у каждого своя а истина одна

Max Alabin

Можно и так. Я просто песню процитировать хотел... 🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

как член нато и союзник укры имеет право

Max Alabin

Украина - член НАТО? Россия тоже союзник Украины.

Миша Zvo

Откажутся продавать мешки для трупов.

Max Alabin

И что это даст?

Миша Zvo

Придётся строить крематории

Rafail Kanyukaev

Никаких, они с "добрыми" намерениями

Max Alabin

Если санкции остаются, не вижу смысла полякам что то отдавать. Пусть будет Украина в том виде, в котором останется.

Rafail Kanyukaev

Никто спрашивать не будет, просто поляки объявят что ввели войска во Львов и область для сохранения стабильности и мира, Россия не будет воевать с Польшей, в прежних границах Украины не будет,

Max Alabin

А мне кажется, что просто на них кучу ракет скинут при пересечении границы и все. Сейчас войны иначе ведутся.

Rafail Kanyukaev

Такое возможно, но они уже во Львове, город бомбить нельзя, а вот гнездо Бандеры нужно отдать полякам, они быстро там восстановят свои порядки

Max Alabin

Поляке в Польше.

Александр Евченко

не успеют -Россия их туда не пустит

Max Alabin

Удары будут - я это понимаю. Но санкции то все равно нужно включать за попутки входа в чужое гос-во.

Иван Подколодный

ТВ включите. Там Вам всё объяснят.

Владимир Ольшанский

Подкинут оружия,боеприпасов...

Max Alabin

Да понял я ... ОПГ мировое потому что.