Луиза

Как вы думаете, зачем этому миру нужны люди? Ведь без них Земля была бы райским садом!

Ответы
Любовь Золотарева

Это единственное место, где происходит размножение. В других мирах, астральном и ментальном, размножения нет. Только в твердой жизни. Но я тоже склонна думать, чем такие паршивые люди, лучше уж без них.

Захар Исаев

"Бог создал людей праведными, но они пошли своими путями" (Экклезиаст 7:29). "Народы пришли в ярость, и наступило время твоего гнева и время судить... и уничтожить тех, кто уничтожает землю" (Откровение 11:18).

Roman Mamenko

Люди необходимы для развития и прогресса цивилизации, но должны также понимать свою ответственность за сохранение природы и окружающей среды для будущих поколений.

Луиза

👍👍👍

Кот Кот

Былаб только ктоб её увидел
Земля колыбель зизни первый шаг первый вздох
А далее наши возможности ну просто не ограниченны

Луиза

Жизнь похожа на квест. Все мы - частички Абсолюта и в нас скрыты бесконечные невозможные возможности. Попав в тело, мы об этом забыли. Так вот, смысл жизни - познать КТО МЫ...

Кот Кот

Я думаю мы можем намного больше

Анатолий Грачёв

Есть вариант - палеоконтакт.
И есть варинат ответа: чтобы нефть и газ выкачать из земной коры и превратить в углекислоту.

Сысо Александр

Бог создал человека, потому что разочаровался в обезьяне. После этого он отказался от дальнейших экспериментов.

Луиза

😅😅

Случайный Прохожий

похоже что изначально людей здесь не было. люди прилетели около 10-20 тыс лет назад с планеты типа Марс

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Так этот мир для людей и создан. То что они не могут его беречь и лелеить, это уже другой вопрос.

Ал
Алексей

и рай есть и другие люди есть миров 12 и параллельных 12 мы просто слепы глухи и еще тупы

Ал
Александр

если бы всё знали и видели не стоял бы вопрос об уразумении

Ал
Алексей

вот именно не всем дано увидеть . но логику включить бы надо

Екатерина

разве можно упрекать родителей за то, что они завели детей и те им не дают покоя?

Brown Sparrow

люди созданы были для служения и поклонения богам. земля не только для людей...

Се
Семён

Вы правильно подошли к вопросу: нахрена ж Земле лишний изрядно гадящий вид...

Луиза

🙂☝️

Serij

Наверное мир выбрал очередной раз цивилизацию которая пошла не тем путем

Павел Корчагин

Паразитов же не спрашивают, зачем они нужны, они просто появляются и всё.

Луиза

Интересный ответ!

Владмир

Нужны не люди, а их энергия которая скапливается в подкорковом веществе,

Константин Васильев.

Скоро будет,и это в третий раз за то время что существует Земля.

кто может знать если без людей что и как будет и тем более было

Андрей В.

Не думаю, что можно называть раем место, где одни едят других.

Луиза

так это и не рай

Андрей В.

И райским садом тоже.

Вадим Иванов

Так они и не нужны. Кто сказал, что природе нужен человек?

Луиза

Природа не нуждается в человеке, так как она существовала и функционировала долгое время до появления человека на Земле. Однако, человек является частью природы и зависит от нее для своего выживания и благополучия.

Вадим Иванов

Для выживания и благополучия человек уничтожает природу, а не живет с ней в гармонии, как другие формы жизни. Значит человек лишний.

Луиза

получается так

Вадим Иванов

И природа когда-нибудь уничтожит человечество, если люди не уничтожат сами себя.

Луиза

землетрясения, цунами, вулканические извержения тому доказательство

Вадим Иванов

Я больше на Третью мировую надеюсь. Фыркнет и тени на бетоне...

Татьяна Владимирская

нет, не была бы. садом она стала только при наличии людей

Луиза

а без людей мир стал бы как джунгли?

Татьяна Владимирская

ни одного из культурных растений - никаких клубник, яблок, груш и прочих персиков, виноградов и дынь. на севере -пустыня со снегом и заросли бурьяна, на юге - пустыня с песком и заросли паразитов-лиан)

Подпись Неразборчива

для природы- человек лишнее,и без него природе проще. в природе не важен сорт клубники -это человеку важно. а пустыня для природы это и не плюс и не минус. это часть суши со всеми вытекоющими.