Гудвин

Чем больше времени проводишь в новостных лентах соц сетей,тем меньше принимаешь участия в собственной жизни?

Ответы
Ро
Роберт

Смотря что там искать, если полезное, то, напротив

Ро
Роберт

Может мне другие ленты попадались?)

Гудвин

Подойдем к теме предметной.Что вам пригодилось из "вашей" ленты и было осуществлено?

Ро
Роберт

Фото друзей- радушся или огорчаешся. Поучительные видео, незнакомые афоризмы, кто то характер засветит, да масса, и информации (если способен увидеть зерно) и позитива.

Гудвин

Кому что,в принципе...

Ро
Роберт

А если научный форум

Татьяна Морозова

а это как много её этой собственной жизни...)))

Гудвин

Е-мое....)

Татьяна Морозова

утром ехали 3 часа, а вечером 4 часа до Подольска...было впечатление, что мы эту пробку толкали...))

Гудвин

Время для медитации.🤣

Татьяна Морозова

...вчера у нас в группе было 7 человек ...пятеро сладко медитировали а я и водитель вспоминали про свою жизнь каждый отдельную...)))

Гудвин

)

Ан
Анталья*

Естесственно!

Га
Галина

👍