Чем больше времени проводишь в новостных лентах соц сетей,тем меньше принимаешь участия в собственной жизни?
Гудвин
Ответы
Ро
Роберт
Смотря что там искать, если полезное, то, напротив
Ро
Роберт
Может мне другие ленты попадались?)
Гудвин
Подойдем к теме предметной.Что вам пригодилось из "вашей" ленты и было осуществлено?
Ро
Роберт
Фото друзей- радушся или огорчаешся. Поучительные видео, незнакомые афоризмы, кто то характер засветит, да масса, и информации (если способен увидеть зерно) и позитива.
Гудвин
Кому что,в принципе...
Ро
Роберт
А если научный форум
Татьяна Морозова
а это как много её этой собственной жизни...)))
Гудвин
Е-мое....)
Татьяна Морозова
утром ехали 3 часа, а вечером 4 часа до Подольска...было впечатление, что мы эту пробку толкали...))
Гудвин
Время для медитации.
Татьяна Морозова
...вчера у нас в группе было 7 человек ...пятеро сладко медитировали а я и водитель вспоминали про свою жизнь каждый отдельную...)))
Гудвин
)
Ан
Анталья*
Естесственно!