Valentina

Кто не любит,тот не познал Бога,потому, что Бог и есть любовь...Любовь у нас в сердце.
Плод духа: любовь,радость,мир.
Зачем люди воюют?

Ответы · страница 3
Анатолий Гусаров

и за какого то бога воюют - крестовые походы

Евгений *

Потому что любят себя т.е. мнят себя богами.

Виктор Гармашов

И сказал кто то там - это моё и это тоже моё.

Виктор Гармашов

А что ему кто то отдаст просто так? Это ж моё а не его. Ну и из за женщин тоже воюют.

Николай Дубинин

...похоже, Бог Сам не осознал Свое Творение

Николай Дубинин

...потому люди и воют, потому как, подобны Творцу.

Ви
Виталий

Все делят мир...пожирнее кусок хотят..

Ви
Виталий

Разве всемогущим есть до этого дело? Их дети или братья не воюют..

Вова С Кошкой

Бога не боятся, ибо Бога не ведают.

Хэ
Хэнк

За тем,мы на службе у Дьявола.

Хэ
Хэнк

Миром правит зло и уже давно.

Хэ
Хэнк

Главного зовут Володька,а дума сборище нечисти.

Valentina

Зря вы так,какой народ,такой и президент,альтернативы пока нет...

Хэ
Хэнк

Да пусть рулят, равно с этим ничего не поделаешь.

Valentina

Это правильно..ругать не надо тех ,у кого большая ответственность...А безответственные у нас уже были,алкаши и воры.

Хэ
Хэнк

Это точно, кого только не было

Светлана Войцеховская

Из-за самости,эго,империла.....

Valentina

Малахов вас хорошо просветил...

Левин Василий

Они не насытные к богадству

Левин Василий

Спасибо Валюша за согласие

Евгений Медем

Чтобы проявить свою любовь.

Евгений Медем

Это истино так, только любовь бывает разная и по отношению к разному.

Ра
Раиса

потому что не верят в Бога

Ра
Раиса

Меняйте свое окружение и вместе помогайте людям!Нам не надо судить людей а помогать!

Valentina

Не делай,когда не просят,не суйся в божий промысел,бог знает как наказать,человек сам должен искать выход...Мы со своей помощью вводим человека в зависимость..

Ра
Раиса

Я говорю не о той помощи,о которой вы пишите!Я в курсе ,кому нужно помогать!

Valentina

Согласна...сама помогаю...

Ра
Раиса

Замечательно!Очень приятно с вами было поговорить!УСПЕХОВ ВАМ!

Константин Нижников

А Вы-то сами как думаете?

Константин Нижников

О! Классно сказали! Так чё дальше-то обсуждать? Всё ясно сразу!!! Ага?

Григорий

а знание, мощь? - не Бог?))

Valentina

Сознание принадлежит земле,а бог-это дух,где есть вся информация.

Григорий

что такое сознание? почему оно только земле принадлежит..?)

Valentina

Потому,что оно распадается в ментальном поле человека после смерти...Душа не помнит прошлых воплощений...

Григорий

я спросил что такое сознание? и откуда вам известно, что Душа не помнит прошлых воплощений?...)

Valentina

Как бы ты жил,если бы знал,что в прошлой жизни убил кого-то или еще хлеще убили тебя за изнасилование собственного ребенка,а?

Григорий

логика - не истина, санскары прошлых жизней скрыты в мулладхаре, душа другую память имеет....короче, понятно, успехов....

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Зачем бог убивает ?

Сергей Шатов

от любви избытка

Сергей Шатов

ты дура не можешь ты знать что такое душа-это матрица

Valentina

Это нумерология,но есть определения из психологии..Это ты не знаешь,так же, как я не знакома с нумерологией.

Сергей Шатов

чо эт не знаю это мое состояние без эмоций в гомеостазе

Valentina

Не спеши всех дураками называть.Гомеостаз-это постоянство внутренней среды,может ты хотел сказать в экстазе?

Сергей Шатов

извени не дура -тэст на эго разговор не о кайфе а естественным качествам психики без влияния мыслей-без ума

На
Наблюдатель

приматы🤷‍♂️

На
Наблюдатель

такими бог создал

На
Наблюдатель

за чужое добро

Андрей Халфин

Зря

Valentina

Жизнь начинается с желания---быть.

Андрей Халфин

А я думал с папы с мамой....

Андрей Халфин

Абсолютный......сейчас....наверное.... А вообще то я просто человек не верующий. НЕ верю в то, что Бог есть, НЕ верю в то, что Бога нет....

Valentina

Не беда,это у вас молодая душа...

Андрей Халфин

Точно! Спасибо!