Лара

Вторая молодость приходит для тех кто первую сберег?😉

Ответы
Во
Володя

До 65 лет - мужчинам еще дожить нужно:
А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Лара

Здоровые дети - счастье для родителей.

Во
Володя

Да, кто работает на будущее живет в настоящем, а кто работает на настоящие живет в прошлом - депрессия.

Лара

Прошлое остаётся в памяти. Живём настоящим.

Во
Володя

Так чтоб жить в настоящем, нужно работать на будущее, а самое простое для этого, работать на детей для детей, а для своих это вообще особенно приятно.

Лара

Дети уже сами работают. Внукам надо помочь.

Владимир Шур

нет - зрелость приходит к тем кто стремится к цели а поняв что цель ведёт в тупик - снова ищет свою цель и обретает вторую молодость для её достижения и уже тогда по настоящему созревает для истинной жизни

Р Х

Это для тех(молодость , старость), кто думает об этом. О Боге нужно думать, вспоминать его, и жить легче. Молодость, старость, жизнь , смерть отходят на второй план!

Владимир Гулинский

В душе я буду вечно молод, как жаль что это вижу только я. Всё чаще в душу проникает холод, у чаши чувств ответных высохли края.

Лара

Была бы молодой душа, а души молодые не стареют...

Лара

☺️🥂

Алина Васильева

ЭТО НЕ ТАК ДЛЯ ЭТОГО И ЗДОРОВЬЕ НУЖНО Первую сберёг это значит он ещё жив если им по 95 лет ........... Большая редкость!

Лара

Здоровье нужно всегда

Лара

🖼

Лара

🙂🤝

Роман Смирнов

наверное она приходит , когда с детьми повторяешь курс математики ⁉️ и когда играешь с внуками ➕детьми ❗

Лара

Повторить курс математики - это круто)

Роман Смирнов

мне только позже дошло как запоминать формулы по сопромату . я перевожу формулу в предложение любого типа . помню до сих пор ....................уже наверное пора забыть лишнее 😉

Лара

Время ещё не пришло😁

Константин Бойко

Да, вы правы: мне 72, НО, "Вы, не бойтесь девушки! Грех меня беречь, Есть еше у дедушки, Чем вас поразвлечь!"

Лара

Молодец, дедушка👍

Z Сергей Балхошин V

молодость проходит лишь тогда когда ты хочешь постареть. пока ты чувствуешь себя молодым. ты молод

Лара

🤗

Лара

Если бы все было так просто...

Z Сергей Балхошин V

просто ничего не бывает

Лара

"Просто, -
Считать весь мир простым и обычным,
Просто, -
Идти всегда маршрутом привычным,
Но найти свои пути,
Так порой непросто!..."

Безалкогольный Таёжник

Молодость имеет только одно свойство - очень быстро уходить. Обратно она никогда не возвращается.

Лара

Моей внучке сейчас 18 и я рядом с неё молодею))

Безалкогольный Таёжник

Людям свойственно заниматься самоуспокоением, это нормально, так работает наш мозг, защищая тем самым своего носителя от негативных эффектов.

Лара

Была бы молодой душа а души молодые не стареют.

Безалкогольный Таёжник

Ладно, как скажете.

Лара

🙂

Александр Соломатин

Молодость у нас - ОДНА... А "вторая". "третья" - это уже не молодости. Это - другие фазы жизни... 🙂

Лара

Состояние души)

Лара

☺️

Александр Соломатин

Лично у меня она (молодость) ещё не прошла... 🙂

Лара

Отлично)

Thick As-A-Brick

Она всего одна и до самой смерти... постареть - это единственный способ не умереть молодым....

Лара

Обидно умереть молодым

Андрей Григорьев

Неужели?! А я-то думаю, чего меня всё молодым человеком кличут. А мне уж под полтинник...

Лара

И до сих пор ходите в пионерском галстуке?

Андрей Григорьев

Ну я тогда про Вашу авку вообще промолчу...

Лара

А что с ней не так?

Андрей Григорьев

Да все так, как и я в пионерском галстуке. Вы тоже в образе шаманки с медведем гризли на плече ходите? У меня хоть нормальная моя фотка, хоть и сорокалетней давности

Лара

По моему не возбраняется ставить авку какую хочешь. Насчёт галстука я пошутила, а Вы обиделись.

Андрей Григорьев

Да не обиделся я, честное пионерское)

Лара

Ладно, верю)

Петр Васильев

Не так: второй молодой приходит к той, кто молодость сберегла ( и в душе тоже)

Лара

Зачем второй молодой, если первый огонь?))

Петр Васильев

А зачем вторая, если первая ещё ОГО-ГО

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...один всемирно известный композитор успел пережить ТРЕТЬЮ МОЛОДОСТЬ...

Лара

Молодец

Гражданин Мира Первый :-)

а может к тем кто ее рано потерял?))

Лара

В этом мире все возможно)

Гражданин Мира Первый :-)

а лучше не парится а встречать эту вторую, пятую .. молодости и радоваться жизни ))

Лара

Только "ЗА"))

Лара

🙂🌹

Сергей Жайлубаев

Вторая молодость это жалкое утешение для себя. Она бывает одна.

Лара

Не согласна)

Сергей Жайлубаев

Ваше право!

Лара

🤝

Александр Елтышев

Если первую сберёг, то второй делать нечего - место занято.

Лара

По разному бывает

Александр Елтышев

Как могут существовать две молодости одновременно? Вторая в состоянии явиться, когда первой след простыл.

Лара

Вл
Владимир.

Кто во время первой накопил денег на вторую и остальные.🤑

Лара

😁

Ирина Кондрашова

это если кто-то рядом есть такой же молодости прикольной

Anatol Solear

Зачем тогда вторая, если он первой не смог пользоваться?

Лара

Мало ли причин...

Акира Куросава

Только МИР приносит счастье
И с ПРОКЛАДКОЙ безопасней.

Лара

😁