Лариса

Незаконнорожденные могут стать президентами страны?

Ответы
Михаил Корсанов

уже таких нет, все законно рожденные

Лариса

Ну, это по правам. А генетически это все же быдло.

Михаил Корсанов

с чего вы взяли? если женщину трахнул альфа-самец, гены у него могут быть очень даже

Лариса

Будет большой быдлообразный альфа самец.

Михаил Корсанов

почему обязательно быдлообразный. в неполных семьях и талантливые дети бывают, очень даже. у меня вот двоюродный брат был - ну классный программист хоть и характер тюти. жаль погиб в автокатастрофе

Лариса

Мы о разном.

Владимир Кержаков

Незаконнорожденные это кто?

Лариса

Почему - будет? Я не в России. Я уже давно счастлива!

Владимир Кержаков

Счастливые, как правило, не кричат об этом на площади.

Лариса

Я не кричу. Это мое нормальное состояние.

Владимир Кержаков

Я не в России. Я уже давно счастлива! Это абсолютно ущербная логика. Потому что виртуально в России, это понятно от абсолютного счастья.

Лариса

Ну, обсасывайте дальше, раз делать нечего.😊