Ол
Олег

" И вот в черном костюме на черной машине министр мгб ссср берия ездил по москве и высматривал школьниц с толстыми ногами ,их ему привозили ночью он их насиловал и убивал,потом жарил шашлык ,а трусы клал в сейф на память,тело же уничтожал в камнедробилке которая стояла у него в кабинете"...Вам не кажется что такое мог придумать только человек с больной психикой скорее всего латентный маньяк и опасный сумасшедший?Но кто тогда те люди которые верят в эту развесистую клюкву?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

А ещё он переодевался в костюм лебедя и заставлял школьницу переодеться тоже... и вместе они танцевали танец маленьких лебедей...

Ол
Олег

Ахаха ага во во

Фариз Мухаметдинов

То,что Берия любил чужих жен и девочек-верю,но в остальное нет.А пипл любит верить во всякую чушь.

Ол
Олег

А что есть мужики которые девочек,не любят? Это уж тогда и не мужчины вовсе

Фариз Мухаметдинов

Ну есть же всякие аномальные-геи-педерасты.

Алексей Какиев

такие же как он...маньяки и извращенцы

Збигнев Августинович

Злоба просто злоба на Союз

Ол
Олег

Недобитых врагов народа и их ублюдков

Ма
Майра

Не знаю но таких хватает

Екатерина Болычева

Вы больной?))

Екатерина Болычева

Как его имя?

Ол
Олег

Не помню в 90 х читал в голове застряло

Екатерина Болычева

Жёлтая пресса... Не серьёзно...

Ол
Олег

И тем не менее это повторял даже Познер

Екатерина Болычева

Не читайте желтую прессу...