Нэля Дунаева

Каждой сильной женщине раз в месяц необходимо выпивать пару бутылок вина и хорошенько пореветь. Это не сделает её слабой. Это перезагрузка?

Ответы
Марина

Это перезагрузка, но не раз в месяц... Раз в месяц повидайтесь с подружками, сходите куда-нибудь - кино, театр... А та перезагрузка - это уже метод на убой, раз в год!

Алексей Заславский

Слезами снимают стресс. В слезах находится какой то фермент, который отвечает за стресс.

Юрий

Алкоголь в любом виде- это яд..а вот пореветь- действительно ,наверное полезно..))

Марина

Юрий, яд-то он яд... Но ведь пореветь по заказу не выходит... Так что - в этом случае как лекарство)))

Марина

Нуу, только для того, чтобы слезу сдвинуть с сухой точки)))

Юрий

Нет,не соглашусь..для женщин алкоголь ещё более противопоказан и опасен ,чем мужчинам!

Марина

Противопоказан((( Но необходим...

Ксения

пару бутылок вина....каждой женщине...та не..пару бокалов будет достаточно

Светлана Симакова

Ну на счет пореветь я согласна, а что касается вина,ну каму что(я не пью)

Григорий Мельничук

если человек выпивает раз в месяц не исключено что он/она алкоголик.

Алексей Шутов

Про вино не слышал,а ПИВО после сорока лет советуют пить женщинам!!!

Нэля Дунаева

вино красное, тоже, рекомендуют...а на Севере и 100 гр)

Алексей Шутов

Да конечно.

Андрей Хартиков

А слабой женщине сколько нужно бутылок? и сколько раз в месяц? ))

Alexander Titov

Да она так привыкнет к вину,что перестанет перезагружаться!

Сергей Шевченко

а сильному мужчине 1 литр водки перегружаешься конкретно

Самойлова Катерина

Да,перезагрузка..мне в свое время психолог советовала.

Нэля Дунаева

я, считаю, хороший)

Самойлова Катерина

Инет глючит..Тоже как вариант и,очень даже неплохой! 😄😄👏👏😘

Нэля Дунаева

может и глупо прозвучит, но мне, когда-то, помог выжить))

Самойлова Катерина

Это отлично!Рада за вас!

Нэля Дунаева

спасибо)

Qqq Qqq

Ну и как с Вашими советами бороться с алкоголизмом?

Нэля Дунаева

как-то так(((

Liliya S

Пару бутылок вина в месяц, это уже алкоголизм.

Виктор Савёлов

А про жаркий секс ни слова не сказали...

Виталий Бугриев

В моем случае - перезагрузка глупости.

♡~♡

Я спать хочу прсле второго бокала)))))

Насима Костикова

Пореветь могу, а выпить - не могу.

Сергей Якушев

лишь-бы продолжения небыло!😉

Михаил Сапожников

ХРЕН ЛИ BАМ, КРАСИВЫМ БАБАМ,????

Ms Svetlana М

😁😁😁🌺🌺🌺