Ирина Крюкова

10 лет назад я на 3 тысячи покупала продуктов на месяц. Сейчас на 3 дня. Я одна разучилась экономить? 🙃

Ответы
Ti
Timur

Какой нафиг экономить в Москве я раз в неделю трачу на продукты 15000 а в 2014 под новый год в магазине купил продуктов на 85000

Юлия

Я покупаю продукты на один день...ну максимум на два...не экономно покупать на на месяц...портится а потом выкидываю

Юлия

Обедает в столовой

Дядя Миша

А я уж подумал, что всего один раз в сутки кушает.

Юлия

)) нет конечно...я имею ввиду дома....я когда на работе тоже не ем....в 7 утра я уже на работе, в 9 вечера я дома

Дядя Миша

Ничёсе! Это домой только поспать, получается.... Всё таки с наслаждением вспоминаю, что работа моя была через дорогу.

Юлия

Сплошная экономия))

Дмитрий Бальде

Я на шесть на месяц на троих. десять лет назад на 4 на пятерых+кот))))))))))))))

Елизавета Leezka

дада _) это смс новое на ОТР ) нет ) ты просто мало денег взяла )

Алёна

разучились))) но хотелось бы тоже так пошиковать))😅 ✌️

Вадим Соколов

Увы,не Вы одна,наверняка мы стали больше есть...😆

Александр Васильев

Десять лет:)за два года цены в десять раз поднялись

Ленивый Конь

Могу научить вас жить, на сто рублей в месяц)

Ленивый Конь

Вы, за обучение, платите 2900, 100 рублей у вас остаётся. Я ухожу, и месяц не появляюсь. А вы, живёте как вашей душе угодно)))

Ленивый Конь

Договорились?)

Александр Орлов

просто сейчас 3 тысячи должны быть в валюте

Ал
Александр

Транжира или кто-то стал больше есть)))

Особенная Особа

што паделадь..жызнь на мести нистаид=)

Игорь Мешков

Теперь за Вас экономит государство!

Ирина Крюкова

На мне же)))

Игорь Мешков

Государство не терпит конкурентов!

Роман Роман

не... это они научились продавать..)

Стас Васильев

наверное те кто тебе деньги даёт.

Александр Кривцов

🙃-ну вы мастер поесть!🤣

Сергей Руд

Ужос у меня зп только две тыщи

Рыбак

да нет, просто цены уже не те

Сергей Торопов

нет как минимум нас двое)))

Vi
Vikos

Видать ч тоже транжира

Елена Варфоломеева

нет,вы бросили курить