Дильшод'$

А чем отличается Байк от мотоцикла? Или Байкер от мотоциклиста?

Ответы
Алексей Миркин

На мой взгляд байк и мотоцикл существенно отличаются. Байк в сущности - это и есть мотоцикл в переводе с английского. Но смысл, который вложен в это понятие совсем иной. Дело в том, что байкеры - это течение, которое с каждым годом находит все больше и больше приверженцев. И байк - это визитная карточка каждого байкера, продолжение его. И язык не повернется назвать мотоциклом шедевр, который создает каждый байкер из своего железного коня. Байк - это лучший друг, железный конь байкера. Говорят, что даже часть души хозяина переходит в байк. И всю жизнь его они связаны нерушимыми нитями. А что касается мотоцикла - это просто средство передвижения.

Андрей Мацнев

Максимально точное и исчерпывающее определение.👏👍

Людмила Фризен

ЗДОРОВО!

Ел
Елена

Да, мой сын - байкер, поэтому подписываюсь под каждым словом!

Людмила Фризен

Верю...☺️

Анатолий Балыков

Чем отличался попуас от русского мужика? У того в ноздрях,ушах,губах висело черт знает что, зеркало задницы было в наколках, да и страшная рожа с туловищем вызывали ужас .Был ли он диким? Факт что ел он все подряд что поймает и найдет. Русский мужик сеял хлеб содержал скот, рожали детей, Байкеры были наркоманами и не жили с законом. Может быть это был их протестом на колесах?

Антонина Найденова

Мотоциклист просто любит!а байкеры - своя американская ценность и религия! Волки- они прямые подражатели американской морали и выбора!музыка,стадность и набег!правда,делают вид что любят рф

Лиза Иванова

Байк - это типа круто, а мотоцикл - просто. Например, HD - байк, а Минск - мотоцикл. Вот этим байкер от мотоциклиста и отличаются. На байке ездят потусить, а на мотоцикле - на дачу.

Надежда Полюдина

Байки красивые и навороченные и некоторые стоят как машины. Байкеры со своими традициями и примочками во всем от внешности до поведения)

Ия

Байкер - это брутальный мужчина, который гоняет на байке, это его образ жизни. А мотоциклист - это человек, который ездит на мотоцикле.

Muza

Байки-это мощные "крутые машины", а байкеры те, кто гоняют на больших скоростях и состоят в байкерских клубах. Это моё представление.

Дильшод'$

А мотоцикл?

Muza

Ну, байки, те же мотоциклы, только мощные, а просто мотоцикл - он поменьше.

Оксана Федотова

на мой взгляд, Байкер, это состояние души))...а Байк от мотоцикла отличается моделью, мощностью...это на мой дилетантский взгляд))

Наталья Радченкова

Байкер это гонщик,трюкач,каскодёр и так далее,а мотоциклистом у меня папа был,да я и сама любила в молодости погонять.

Людмила

У меня просто антураж на фото. Наверное мощностью и фирмой изготовления. Но покаталась бы

Елена Черемухина

Ни чем. Засоряют русский язык иностранными словечками,а мы как попугаи повторяем

Ольга Ивкина

Ничем. Только модным названием. Как врач от лекаря или хлебопек от пекаря.

Татьяна Тышкевич

Мотоциклисты просто ездят, а байкеры от этой езды получают удовольствие.

Дильшод'$

Ок.

Volodia Gurtovoj

НО ПРИ ЭТОМ ПРИДАЮТ ОСОБУЮ ЗНАЧИМОСТЬ СВОИ ДЕЯНИЙ

Наталья Щепина

Байк и байкеры- они крутые и дорогие ребята. Хпрли Девидсон ск-ко стоит?

Дильшод'$

Не понял! Значить мотоциклисты долбоебы и нищие ребята что ли?

Наталья Щепина

Нет, они попроще

Дильшод'$

Смысле?

Наталья Щепина

Не столь амбициозны

Дильшод'$

Понятно. Вокруг да около.

Наталья Щепина

У меня язык не повернётся назвать их нищебродами, просто у них увлечение не столь деньгоёмкое

Дильшод'$

Ок.

Вячеслав Панов

Мотоцикл-это средство передвижения, а байк-средство самовыражения!

Дильшод'$

Ок.

Рытzарь Дня

байкер думает что он король дороги..а мотоциклист ездит без шлема

Павлов Евгений

мотоцикл это средство передвижения, а байк образ жизни....

Дильшод'$

Ок.

Элвис-2

байкер двигаеться на нем по жизни, а мотоциклист ездит

Дильшод'$

Ок.

Элвис-2

🍦

Margo-Margo

Ничем...байк - это англ. слово, означает мотоцикл

Дильшод'$

Ок.

Дмитрий Лукиных

отличий много

Ирина Карандей

Сегодня не могу ответить очень хочу спать.

Дильшод'$

Баю бай.

Ирина Карандей

Спасибо и ездить этого усну но приятно