Александр Drummer

Здорова братва, хочу собрать байк - круизер, раньше с мотоциклами дел не имел, сам механик, начальный капитал есть, с чего начать, скиньтесь советами кто что может!

Ответы
Анна Молчанова

Мы собирали с нуля, но попроще конечно мотор, начинали банально с объявлений, кто что продает. Покупали всё по отдельности, раму, движок, колёса, собирали, подгоняли, в итоге получилось очень круто.Желаю и вам всего наилучшего в ваших начинаниях!)))

Георгий Ккк

а купить и доделать , мне кажется так проще и дешевле

Александр Drummer

да не хрен там, это деньги на купить, а потом еще на новые запчасти, смысл металлолом покупать что бы потом все запчасти менять!

Георгий Ккк

ну не знаю, я как то задавался такой целью ,не так уж это дешево если хочешь хорошо, у меня получалось около 500 000 р. - 4 года назад .но так и не достроил. )))

Леди- Л.

Только могу ПОЖЕЛАТЬ УДАЧУ и ДРУЗЕЙ НАДЕЖНЫХ!!!)

Александр Drummer

спасибо, сгодиться для начала! )

Галина Кондратьева

Не могу ни чем помочь! Я в этом не разбираюсь..

Александр Drummer

Жаль

Галина Кондратьева

мне то же ..надеюсь что кто то знающий найдется..

Галина Кондратьева

Не могу ни чем помочь! Я в этом не разбираюсь..

Вячеслав Анатольевич

Не нужна тебе, такая машина поверь мне

Александр Drummer

с чего бы это!

Ernst

Svarka,drelj,tocilo,bolgarka,kljuci i poehali!

Александр Drummer

ну есть все кроме сварки ))

Ernst

odolzi

Жаннат Ахтанова

нечего сказать.

Александр Drummer

ну хоть что нибудь