L….

Меня одну откровенная пошлость на сайте ввергает в шок? Или это стало нормой? Господа виртуал...это тот же социум!

Ответы
Просто Мария

Согласна с вами. Читаешь и становится стыдно за совсем незнакомых мне людей. Особенно поражают девушки. Милые дамы, вам больше поговорить не о чем? Поговорите о прекрасном, ведь вокруг вас много чего замечательного происходит. Не уподобляйтесь примитивным созданиям, у которых лишь одно на уме.

Дмитрий Врублевский

И сама ты на все ответил, и вертуал тот же социум.
Че не замечала, что как и виртуале так и в реале одинаково пошлят?
Просто если бы ты проводила свое время не только у монитура или экрана мобильника, то давно бы это заметила

L….

В реале я за пошлость могу убить одним взглядом. Да и при мне никто себе пошлость не позволит. Выбираю окружение по себе.

Дмитрий Врублевский

Взглядом не кто убить не может )
Разве что заставить человека чувствовать себя не удобно, и то не на всех действует.
Что насчет окружения..... Ну вот познакомился с неким *Н*, с виду нормальный человек, и он приглосил тебя погулять, но будут еще его друзья\подруги.
И там уже может все что угодно,
Окружение тоже разное бывает, можно и в вирте окружить себя *Друзьями* причем не только в соц сетях, но даже хорошо общаясь с кем то из оркужения, ты знать не будешь что за кошки к него скребуться.
В реале даже если ты избегаешь большие количесва людей, то пойдя в магазин, ты не исключается то что ты услышишь что то пошлое, и там еще как и посмеют. (это то тоже окружения, оно может сосоять не только из друзей), колеги по работе, семья и т д.
Даже в твоем окружения из малого количества людей, там либо часть либо все "The best friend" и о которых ты знаешь казалось все.
Хотя бы раз, пусть и тихо но что то скажут. Если не рядом с тобой, могут в открытую обсуждать, или ляпнуть по пьяни).
Окружение не кто не выбирает ( ты можешь либо остаться в нем, либо его покинуть, и надеется что следующее будет лучше, либо стать затворником\цой и блаполучно прятаться в мире пикселей вирта.)

Вячеслав Гордеев

Конечно. Здесь многое идентично реалии. Но если в реалии ещё чего то стесняются, даже боятся, то здесь все страхи отброшены и правит естество человечье... Занятно это.

Соколова🇷🇺

Эти виртуальщики достали уже...и заметила,что в основном нерусские....вот сейчас посмотрела в свой ЧС...все нерусские...это национальный диагноз что ли?

Лариса

Как - нерусские? Наоборот! Меня только россияне и достают!

Соколова🇷🇺

а меня достают всякие Абдуллы., Ахмеды и т.п.

Лариса

Ни одного!

Соколова🇷🇺

предьвзятое отношение к русским... это очевидно.

Лариса

Я отношусь так, как заслуживают. По справедливости, а не предвзято.

Соколова🇷🇺

ага. Это заметно.

Ольга Белова

Видимо, они перепутали этот сайт с секс-чатом. Мне один в сообщениях предложил "куни" сделать. Отвечаю сделай, а он - воздух пускает

L….

Хорошо. Что не слюни

Ольга Белова

Слюни у него, судя по всему тоже текут

L….

Пусть мучается. Его проблемы

Ольга Белова

Точно

Трезвый

В народе всякое услышать можно. На каждый роток не накинешь платок. Режет слух? Отдалились от народа. Не выходите в люди...

Валерий Киселев

Думаю, во-первых, пошлость люди понимают по разному, а во-вторых, здесь их в лицо никто не осудит, бояться нечего.

Елена Таланова

а в реале такого не случается вокруг Вас? Здесь то же самое. Но можно выбирать с кем общаться. есть ЧС.

L….

Скоро сдетонирует ЧС...и то. Ладно мужики. Но когда девушки пошлят. Жесть

Елена Таланова

согласна

Леонид Срывкин

Извините, я тут New .Откройте свой секрет.Чего следует избегать, чтобы не оказаться в вашем положении ?

L….

Само Вас найдет

Леонид Срывкин

Жестковато.Не хотелось бы увидеть под полями шляпы такое же лицо.

Игорь Измалков

А Вы на прошлые вопросы не отвечайте и не обращайтесь на них внимание. И все будет нормально.

Фархад Исмаилов

Пошлость - "она и в Африке пошлость". Это лишь говорит о низком духовном уровне собеседника.

Дон Трамп

неужели смысл вашей жизни заключается в том, чтобы оправдывать чужие ожидания?

L….

Ептиль! Вы сегодня в тему?))) А то уже не реагируем ))

Дон Трамп

Сначала было хорошо, потом очень хорошо, а потом стало так хорошо

Валерий

да как ни странно среди так называемых людей становится хамов больше и больше

Юлико

Вас только на этом сайте это удивляет? Она нынче везде. Через край уже прёт.

L….

Таки я не реагирую

R.

Тоже терпеть не могу,а больше всего удивляет что пошлости пишут девушки.

L….

Вот именно

R.

Девушка остается девушкой,пока ведет себя соответственно.Но видимо уже маловато таких.

L….

Тоже шок. Такие пошлости пишут стыдно за них.

К*
Катерина ********

Найдите приемлимые для себя, не нужно навязывать своё видение другим))))

Владислав Ильмер

Её можно проигнорировать. От вашего шока вы сильнее не станете.

Сергей Коклягин

редко встречяю пошлости но может потому что сам не грублю

L….

Тоже никогда не грублю. Этот пост написала. Когда прочла от девушки фразу со словом " лизнуть там"....шок

Сергей Коклягин

😅озабоченность бывает в личке общяюсь про интим

L….

Фи. . .фууу

Сергей Коклягин

редко

Людмила Назарова

если честно, то многие уже достали своей озабоченностью

L….

Понимаю

Мирослав Бороздин

для кого как...кто то и по жизни ведёт себя по-мужлански...