L….

Меня одну откровенная пошлость на сайте ввергает в шок? Или это стало нормой? Господа виртуал...это тот же социум!

Ответы · страница 3
Адамант Бекишев

а ччто такое ,,социум,,

Адамант Бекишев

Теперь понятно давно пора привыкнуть Вы же без социума не проживете...

Je
Jeeper

Что есть пошлость ?

L….

Знаете. Когда девушка пишет шутки со словом "лизнуть" ц меня волосы дыбом встают

Je
Jeeper

))) ну не читала девушка Пушкина Толстого Тургеньева ))))) ей интересно читать на заборах )))

Je
Jeeper

))))) а я то ещё и мужчин ка )

Валерий Мантуленко

кто вас сюда тянет?

L….

У меня здесь свой круг общения

Владимир Набоков

В чем пошлость?

L….

Почитайте что пишут...жесть

Владимир Набоков

Нельзя же все охватить! Мне как-то не удается столкнуться с пошлостью,где и в чем она?

Владимир Набоков

В смысле? На сайтах я уже более 15 лет!