Господин Дроссельмейер

Упорно смотрю каждый год лет пятнадцать эту ленту. В этом году первый раз заметила, как Надя курит. А вы? Давно уже не смотрите, надоело?

Ответы
Ве
Вера

всегда смотрю .... добрый фильм ... Одно никак не пойму ! почему этот фильм любят ВСЕ !? Ведь это фильм о ОДИНОЧЕСТВЕ , о одиноких душах . А фильм смотрят всей семьёй !?

Господин Дроссельмейер

Наверно потому что смешной.

Ве
Вера

только смех грустный

Господин Дроссельмейер

Далеко не везде. Например, Ширвиндт - очень смешно.

Ве
Вера

там где Ширвиндт , это не шутки , а сарказм

Господин Дроссельмейер

Где он говорит, что объятия героев не мешают ему произносить поздравительную речь, - в чем сарказм? Да и не шутка это. Просто комедия положений.

Сергей Владимирович

Давно, как заметил нелогичность и оторванность нескольких сцен от предыдкщих (видно при монтаже выбросили или просто по небрежности). Так очарование и исчезло

Станислав

Каждый год смотрю, шедевры не надоедают. Вчера тоже это заметил. А может не обращал внимания.

Линда

Хотела в этом году посмотреть, да не получилось как то

Санёк Шоколадкин

как же, вот позавчера смотрели как Надя курит

Алёна

Раньше смотрела каждый год, теперь не смотрю

Лариса

Два раза смотрела. Давно. Странный фильм.

Ал
Александр

а еще она делает ошибку в диалоге

Наталья Шестакова

Давным давно. Но цитаты помню.

Ali Na W

Мне это уже давно запомнилось

Телефонист Вася.а

Давно.Надоело до зубной боли.

Господин Дроссельмейер

Ещё стих первый раз до конца дослушала, оказывается, там состав с рельсов сошёл.

Телефонист Вася.а

Это реальный случай.Прочитай историю,как это стихотворение родилось

Лилия Романова

Лет 5 наверное уже не смотрю

Вика Родионова

Всегда смотрю. И надя курит

Соболев Валерий

я только морозко смотрю.

Ел
Елена

Вы про Иронию судьбы?

Ел
Елена

я стала обращать внимание, что раньше в фильмах все курили- и в постели, и в самолете, и в ресторане, как они жили!!

Господин Дроссельмейер

Они по чуть-чуть, наверно.

Ел
Елена

да не сказала бы..

Нина Копенина

Каждый год.смотрю.

Лю
Людмила

Не видела такого.

Светлана Глебова

Солидарна с Вами.

Lan Serg Serglan

ирония судьбы?

Наталья)))

Кто у нас Надя?