Ta
Tatyana

Мы лежали на траве и целовались. Да, всего лишь лежали и целовались. Но какую палитру чувств мы при этом испытывали... Современная молодёжь делится легко своими телами, забавляется и отдаётся целиком. И не понимает, что при этом жертвует редкими видами чувств. Друзья, ваше мнение на сей счёт?

Ответы
Анатолий Серёга

...Мы стали танцевать. И очень скоро мы начали целоваться. Танцевать и целоваться. Но, не так как всегда: быстро и робко, а, наоборот: долго и смело. Руки начали сами делать, то, что они никогда раньше не могли себе позволить и не делали... Мы ничего друг-другу не говорили и ничего друг у друга не спрашивали, мы все понимали без слов и оба этого сильно хотели...
- Помню. Это была наша первая ночь.. Мы ничего не знали и ничего не умели, а только сильно этого хотели и очень торопились, как-будто боялись куда-то опоздать. Суетились..., боялись сделать что-то не так и почему-то у нас дрожали руки, от чего нам самим было и неловко, и смешно... Но мы быстро учились. Мы быстро все поняли... И (Мы) снова и снова ставили пластинку сначала и сначала, и снова, и снова крепко, крепко прижимались друг к другу...
- Да, да. На другой день у меня сильно болели (опухли) губы... и немного «он» - припухший «Кузя», тогда мы с тобой так его, «дурачка», назвали. Так же звали вашего дачного кота... (эту фразу надо произнести так,чтобы было смешно, но не пошло). Мы тогда смеялись, почти, не переставая. Достаточно было тебе посмотреть на меня или мне на тебя и все! Мы сразу же начинали без причинно хохотать, просто умирали от смеха.

Анатолий Серёга

...Помню, было теплое утро, мы стояли с тобой на веранде, оба о чем-то задумавшись. Мы ждали приезда твоих родителей и наверное оба хотели представить себе как это теперь, - когда мы в «новом статусе», - будет выглядеть. Как нам теперь перед ними себя вести? Пауза затянулась... И тут ты неожиданно резко повернула ко мне голову, и как-то так, не понятно как, на меня посмотрела: пронзительно, весело и смело одновременно и как-будто решившись на что-то оччень важное. Я навсегда запомнил твои глаза: синие, синие и без дна, как море и как небо, как море и небо вместе, вместе до самого горизонта, до самого, самого... И тут, ты, неожиданно для меня, прыгнула, - кажется, через пять ступенек вниз, - на травяную дорожку, тут же споткнулась и упав на четвереньки, смешно, на «карачках», как собачка, все время продолжая спотыкаться, доковыляла до клумбы с цветами и упала в них лицом. Я прыгнул вслед за тобой... Мы оба лежали в цветах и хохотали...

Ольга

Память из прошлого? 😜 когда мы были молодыми и чушь прекрасную несли?

Ta
Tatyana

Красиво, мне нравится 🙂

Иван Куцаев

Я просто лежал загорал .и думал . море море . все стремяться на море ..а что там хорошего? . вода соленая! ТАк возьми в ванну насыпь мешок соли . вот тебе и море .А потом приезжают с моря . и в захлеб рассказываю как они отдыхали .А того не понимают .что водная стихия враждебная стихия для человека Это так только кажется .море это красиво роматично . а на самом деле . если бы они предствили себе . какая это яма . и сколько там гадав плавает .готовых сожрать тебя за минуту А сколько там лежит параходов и человеческих костей. Я поднял голову .Таня ты любиш море .глупый вопрос .а кто же не любит море . без тени сомнеия ответила она за всех ..И начала читать мне лекцию о том как полезно море . это красота . это здоровье .это романтика .знакомство . Ты имееш в виду знакомство .курортные любовные романы .у тебя . только глупости в голове .тоном не тепящем возражений отчекеанила Таня. Я не стал ее разубеждать .это было бесполезно .я не говорю что море совасем плохо .

Ta
Tatyana

Хотеть невредно

Иван Куцаев

Хочу живую тебя видеть .А ты что подумала безсовестная!😂

Ta
Tatyana

А я про в принципе)))Хотеть невредно, вредно не хотеть!🤣

Иван Куцаев

Вот я и хочу .......................

Ta
Tatyana

😄

Любовь

Очарованья ранние прекрасны, очарованья - ранами опасны ... современная молодёжь, не понимает, что, в своей "раскрепощённости" и надуманной "свободе", они возрастают, в дьявольской похоти ... стремятся, сексуальными быть ... это и есть, запретный плод Эдема ... Целомудрие. В сохранении девственности, сохраняется честь и духовная чистота. Целомудренный, сохраняющий верность.

Ta
Tatyana

Согласна

Zibert

Океан разбушевался неожиданно.Волна подхватила ее костыли и унесла куда-то в пучину.Мы схватили друг друга за руки и уцепились за скалу.Волна откатилась в океан и я, подхватив ее на руки, побежал к пирсу.Находясь в безопасности, она произнесла по испански-Все круто с вами,русскими.Испанцы так не умеют.....Договорились встретиться летом 2020г. Коронавирус.

Ta
Tatyana

Серьёзно?

Zibert

Паола(Пауола) Верас.Испания.Боль является любовью основных продуктов питания.Любая любовь,которая не питает боли-умирает. Паола уже ходит и ездит без костылей.Я думаю о ней и скучаю.

Ta
Tatyana

Вам надо встретиться

Zibert

Un parta de aprender amar, a alguien es aprender, a dejarlo ir. Grazie Tatyana.

Св
Светлана_Светлана

Зашла у меня сестра электричку, мужики лет 30/34 обсуждали своего приятеля. Который в таком возрасте ещё девственник, ну и один из говорящих сам прихвастнуто что он сравнительно недавно ленился девственности на отдыхе в Крыму с местной проституткой. Так что с сексом ща проблемка. Прошли 90-е, секса нет одни сайты знакомств бестолковые

Ta
Tatyana

Да ладно)

Св
Светлана_Светлана

Общаться то не умеют

Ta
Tatyana

Это да,но вступать в связи умеют

Св
Светлана_Светлана

Если в 30лет девственник ничегт не умеет.

Ta
Tatyana

Таких единицы

Св
Светлана_Светлана

А мне кажется многие, потому что сейчас все в интернете сидят, некогда ходить на свидания. И денег у мужиков нет, а они без денег не нужны никому.

Ta
Tatyana

Это уже после 20,но весь этот разврат начинается лет с 14

Vитя@Zь

Мне слово пропаганда не нравится, но раньше нам везде и всегда приводили и акцентировали внимание на чувсвенную сторону отношений. Сейчас "сервис" любви другой, больше, стреляющий. Веление времени таково. А про траву говорят тихонечко.......

Ta
Tatyana

Смотря какие ролевые)

Vитя@Zь

Да не в этом дело то, а то что дети сидят в гаджетах. Какая тут классика.

Ta
Tatyana

Так здесь и вина родителей,не покупай,не давай,занимайся воспитание,уделяй времени по максимуму

Vитя@Zь

Знаешь и будет ребенок белой вороной, униженный и оскорбленный. А детская обида это очень опасная штука, да еще в переходный период....

Ta
Tatyana

А в чём белой вороной?Наоборот самое важное это общение, а просто одни подарки

Михаил Гехт

а если ещё и письма голубиной почтой слать, и писАть их вручную на пергаменте. И есть только бифштексы из коров, выращенных лично 🤔 Мир ускоряется, для духовной жизни это плохо, пока подумал, это уже не актуально 😉

Ta
Tatyana

✌️

Михаил Гехт

и куда их?! Жест явно не для проведения поцелуя 🙄

Ta
Tatyana

Нет конечно

Michael Lvovich Kunin

Это было очень давно. Иван Грозный женился в 4 раз. На утро -запряг сани -посадил свою жену в них. И утопил в проруби. Ходят легенды у княжны он был не первый. Может это сказка -ложь но в ней намек. Добрым девицам урок..

Ta
Tatyana

Современная молодёжь другого склада

Michael Lvovich Kunin

Да ,знаю их вкусы. Познакомились ,потрахались и зад об зад. Кто дальше.

Ta
Tatyana

И это печально, где та красивая любовь о которой складывали стихи и песни?

Сергей Руд

Среди современной молодежи достаточно нормальных парней и девушек,мы просто видим тех кто себя показывает и получается что мы как те бабулька у дома на лавочке всех под одну гребёнку

Ta
Tatyana

Зачем под одну

Сергей Остёрский

Дело в том, что если только целоваться, но не идти дальше, то получается возбуждение, а разрядки нет. Потом дискомфорт и плохое настроение, у мужчин даже боли в яичках.

Ta
Tatyana

Так это просто банальная страсть

Сергей Остёрский

Ничего плохого в этом нет, конечно, если это не единственное, что человека интересует.

Ta
Tatyana

Да и если партнёры не меняются как перчатки

Сергей Остёрский

Это вообще хрен знает что.

Ta
Tatyana

Да,но так тоже бывает

Светлана Войцеховская

Да, сейчас все неинтересно и примитивно. Чувства,Душа не задействованы. Легкодоступность секса потеряло глубину и качество отношений....Снюхались...и в кусты....

Ta
Tatyana

Согласна на 100%

Владимир Вельский

Пропускающие романтический этап много теряют и рискуют никогда не встретить своего человека действуя в дальнейшем по примитивному стереотипу.🙂

Ta
Tatyana

Вот согласна

Владимир Вельский

С годами понимаешь, что романтика может быть самое важное и приятное в отношениях🙂

Ta
Tatyana

Да и такое настоящее

Ta
Tatyana

🙂🕳

Валерий Егов

Есть такое. Всё нужно размеренно, с чувством делать. Наслаждаясь и получая максимум от каждого мгновения. Исчерпывая эти моменты наслаждения.

Ta
Tatyana

Вот

Валерий Егов

Даже раздевать женщину надо долго. С чувством. С акцентами. Что бы каждая пуговка, каждый крючочек фиксировался.

Ta
Tatyana

😄А вы я смотрю знаток

Валерий Егов

Да, люблю я это дело...

Ta
Tatyana

Виктор Васильевич Емелин

Мать узнала,то её дочь в 18 лет лишилась девственности и стала её ругать,а дочь говорит если бы я знала,как это приятно,я бы раньше это сделала.

Ta
Tatyana

Увы и ах

Даниил Развозжаев

Просто молодёжь , сейчас предпочитает отношения по принципу взаимной свободы . Ни кто ни кому ничего не должен . В любой момент можно уйти ...

Ta
Tatyana

Дура это вы Мила,если до сих пор не поняла , что с людьми надо либо тактично общаться либо идти мимо. А Александр, он просто честный,он как думает так и сказал,без прекрас. Начните с себя, уважаемая

Леди Мила

Я то не дура, я честная и умная! А ты дура

Ta
Tatyana

Оно видно, аж прёт ваши честность и ум со всех сторон)))😄🤭

Леди Мила

сама то поняла, что сказала? Пернула глупость.. и сама ржет..🤦‍♀️

Ta
Tatyana

Издалека видна ваша так сказать культура. 🤣

Прохор Громов

Не рассказывай сказки, в 14 лет ты лежала и целовалась, к трусам его не подпускала. А потом в 16, ты не выдержала и отдалась, так было у многих.

Ta
Tatyana

Ну вот

Прохор Громов

Ой, а сколько там проблем, страданий было. Я это испытал в первый и в последний раз. Что было потом это всё мелочи, хотя немного переживал из-за одной женщины. И иногда сожалел о ком-то. Эмоции всегда были.

Ta
Tatyana

А почему не сложилось?

Прохор Громов

Танечка, это в 2-х словах не расскажешь, это надо читать.

Ta
Tatyana

Понятно

Языческий Кот

современная молодежь далеко не легко отдается целиком, не надо обобщать. но и идиотизма о сексе , когда достроим БАМ, у них, слава богу нет.

Ta
Tatyana

А вы были на Базе в те времена?

Elvis Costello

Охранник музея в США изнасиловал древнеегипетскую мумию, побив тем самым рекорды Эмманюэля Макрона, Максима Галкина и Прохора Шаляпина.

Ta
Tatyana

Смешно

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆💤

Татьяна К.

я с парнем встречалась 2 года до того, как он ушёл в армию. и тоже только целовались до одури. походу, мы были чокнутыми.😁

Ta
Tatyana

Но зато были чистые отношения

Татьяна К.

даже не верится. как было клёво.

Ta
Tatyana

Вот и искренние

Brown Sparrow

моё мнение, что вы слишком превозносите себя и свысока смотрите на молодёжь. а ведь они эволюция, а вы-деградация😝

Ta
Tatyana

Окей

Ta
Tatyana

😁😅🤣