Роберто Руэда-Маэстро

Вторая задача на знания и сообразительность Девушка на свидании ночью ссорится с парнем и в слезах идёт к своей даче через лес. Сидевшие у костра выпивохи, схватили её , разорвали одежду, четверо держали, а один стал расстёгивать брюки. Про то, что у неё неизлечимая болезнь не заявляла. Почему не смогли изнасиловать ? Что она сделала? 🖼

Ответы
Ирина

Мы в юности с подружкой любили гулять по шоссе на даче. И было периодически, что проезжающие мимо машины начинали притормаживать. Ну страшно же..мало ли что)) И я всегда сразу начинала изображать дауна)) и машины подъезжая ближе,видели это и давали по газам))) Мы с подружкой потом хохотали каждый раз)) смешно действительно)) Но это заранее можно сделать..а когда уже поймали и видели,что нормальная..тогда не знаю ..Может быть кинуться к одному из них на шею с объятиями и сказать что-то типа..Привееет! А ты меня не помнишь? да как же так! Мы же учились вместе..или..ещё что-то подобное..типа ..ты не знал, а я в тебя влюблена была, а ты меня не замечал! вот так встреча! ну рассказывай,как сам..?! ))))))))

Роберто Руэда-Маэстро

Такое в некоторых ситуациях работает.

Ирина

ага)

Итак.....звалась Она Татьяной

Или не сопротивлялась - пропал запал от согласия на все, или не сдерживала кишечник и мочевой....читала где-то, что это самый лучший способ избежать насилия. Кричать. звать на помощь и умолять тут бесполезно

Роберто Руэда-Маэстро

Подобрались в плотную - обкакалась и размазала по себе.

Medvedrus Иванов

А ты всё про тоже.Ну колись в чём причина,раз тебе ни один ответ не подходит.Научи мудрости.Бабам расскажу своим всем.

Medvedrus Иванов

Тебе трудно?Я не видел твоего ответа.Зачем бы я стал ещё спрашивать?

Роберто Руэда-Маэстро

Дав тут барышни две догадались. Она обкакалась, все отскочили, она размазала всё по себе, пошла домой , помылась и всё.

Medvedrus Иванов

Вот это да,хитро.Но ведь ещё и смочь надо.По заказу не обосрёшься.

Medvedrus Иванов

Это очень сложный способ и требует длительных тренировок.😁 😁 😁 👍

Оксана Северная

Она могла изобразить приступ эпилепсии или сумашествия,слелать что то неожиданное для них

Роберто Руэда-Маэстро

Сильна , очень близка. Она действительно сделала то, чего никто не ожидал . Цветы в студию 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Оксана Северная

У меня одна знакомая шла домой поздно в короткой юбке,такая секси вся . И тут за ней увязалась машина немного сзади,лицо он полностью не видел и стал приставать,девушка да девушка. Она так резко поворачивается к нему скривила мину и высунула язык...и спросила...что?- парень резко дал по газам и уехал. Она же после долго смеялась

Роберто Руэда-Маэстро

Браво. Этот трюк спас барышню находившуюся в руках террористов от изнасилования. Она правда измазала лицом грязью, волосы на лицо и гримаса дебилки сразу оттолкнула.

Оксана Северная

Неадекватные реакции часто ваодят людей в замешательство

Екатерина Махачкалинская

Боюсь, у нее нет шансов избежать кошмара, если она не Сара Коннор

Роберто Руэда-Маэстро

тут есть правильные ответы.

Ольга Карина

наверное закричала ,что не хочет за них сидеть в тюрьме?

Роберто Руэда-Маэстро

Уже барышня тут догадалась.

Ирина Новакова

Сама стала инициативу проявлять, и они испугались....

Ирина Новакова

Заинтриговали

Любовь Золотарева

На этот счет нет ни знаний, ни сообразительности.

Роберто Руэда-Маэстро

Тесты 2007 года показали, что 100 % не имеют знаний. т.к. этому не учили и это логично, что нельзя знать то, чего не изучал. Но тут в редких случаях смогли догадаться в сути и нашли выход.

Любовь Золотарева

Сама постановка негативная. Тут и догадываться не хочется.

На
Надежда

Роберто, вы уже всем надоели мне кажется

Роберто Руэда-Маэстро

Умные сказали спасибо . остальные как вы.

Алла Останина

и кто что отвечает на этот вопрос? можно узнать?

Инга Найт

две уни кальные причины - рвота или дикий понос

Ви
Виолета

Извеняюсь за грубость. Она просто обосралась.

Роберто Руэда-Маэстро

Да и размазала по себе и пошла домой помылась и всё. 🌹 🌹 🌹

Ви
Виолета

Это первое что пришло в голову. Думала ругать будете.☺

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, никто не догадался и не знал этот способ. Есть и второй способ.

Ви
Виолета

Сказать что больна?

Любовь

были какие - то видимые признаки болезни ??

Роберто Руэда-Маэстро

тут нашли как она сработала.

Любовь

и как ??

Елена

Что ж такие поганенькие у вас загадки то(

Роберто Руэда-Маэстро

Решу. Одна барышня уже на пороге разгадки - голова у неё работает не первый раз.

Елена

Кто эта дама?

Роберто Руэда-Маэстро

Она тут в обсуждениях.

Астра

когда попадешь в такую ситуацию думать будет некогда...так что решаем ребус здесь..

Роберто Руэда-Маэстро

Знающие знают и тут подскажу., но уже показали умение думать и сами дошли. Я дал упражнение для ума и это полезное занятие и одновременно показывает уязвимость незнаек и может подтолкнуть к знаниям.

Владимир Н

Какие страшные рассказы на ночь глядя!

Роберто Руэда-Маэстро

Какая жизнь рассказывает, такие и имеем.

Владимир Н

Жизнь ничего не рассказывает. Потому что жизнь-копейка!. Судьба-индейка.

Роберто Руэда-Маэстро

Ну если ваша жизнь ничего не стоит и не дорога вам , то это ваше дело.Легко можете потерять эту копейку - она же ваша, но ка-то вы тут и пишите.

Владимир Н

Это мои шутки из детства\

Людмила Сухая

пиналась ногами ,может приемы знала

Роберто Руэда-Маэстро

нет, ноги, руки, держали.

Людмила Сухая

может парень услышал и на помощь пришел

Людмила Сухая

???? сдаюсь

Ирина Крюкова

Может она обмочилась, или того хуже.

Роберто Руэда-Маэстро

Да и ещё размазала по себе - почему-то желающие исчезли. 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ирина Крюкова

Интересно почему)))

Роберто Руэда-Маэстро

на запах остро реагируют не только женщины. но и мужчины и их .....хоботы

Нерасторопная Женщина

Не сопротивлялась, наверное.

Роберто Руэда-Маэстро

тоже выход .но знала другое.

Роберто Руэда-Маэстро

Примеров можно привести десятки, но все покажут, что у женщин нет знаний в науке женской безопасности и не знают опыт накопленный веками. беда в том, что и не имеют желания знать и передать детям, потом слёзы, больницы, инвалидные коляски, или кладбище . Как будто есть что-то дороже жизни.

Нерасторопная Женщина

Да, это верно, но... в женщинах сидит страх... в такие моменты он вышибает напрочь всё. и даже знания, какие есть. Поэтому науку безопасности надо отрабатывать чуть ли не с пелёнок, чтобы как на автомате...

Роберто Руэда-Маэстро

Нет, есть психологическая подготовка и за 11 лет никто не пострадал даже в горячих точках.

Нерасторопная Женщина

Ну, вот. Даже об этой психологической подготовки знают далеко не многие. Я бы пошла сама и детей привела, знать бы куда и как. И сейчас больше делают уклон на деньги, а не на результат. Поэтому не в одном желании дело.

Роберто Руэда-Маэстро

Делайте всё не спеша, но только не оставляйте дыр в знаниях - это опыт женщин за многие века. Пришлю в личку.

Нерасторопная Женщина

Хорошо. Спасибо.

Тамара Иванникова

А вот интересно ЧТО? Скажите

Роберто Руэда-Маэстро

Не сразу и придёт

Тамара Иванникова

Да не придет я знаю себя

Наталья Вайнруб

Роберто устроил импровезированный урок. Ему самому захотелось опросить женщин. Но напрямую он бы ничего не получил. Теперь он вооружён!

Роберто Руэда-Маэстро

Тут уже два верных ответа как было в жизни.

Роберто Руэда-Маэстро

Примеров можно привести десятки, но все покажут, что у женщин нет знаний в науке женской безопасности и не знают опыт накопленный веками. Беда в том, что и не имеют желания знать и передать детям, потом слёзы, больницы, инвалидные коляски, или кладбище . Как будто есть что-то дороже жизни.

Лу Лу

Они друг друга переубивали

Роберто Руэда-Маэстро

Барышня уже ответила.

Ла
Лада

интересно было бы узнать...

Роберто Руэда-Маэстро

две барышни отгадали. или просчитали ситуацию.

Ла
Лада

я за них рада. .спасибо..

Роберто Руэда-Маэстро

сейчас появилась третья

Ла
Лада

я значит более наивна .и осталась школьницей видимо до сих пор ..